Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Да ребята... Такая безграматная игра у наших команд...Да ещё под 23 февраля:((. Короче нет слов только *****! Больше всего обидно за Коней потому что ониж блин армейцы нах так обосрать праздниг(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На досуге вот поанализировал календарь "3енита" :urusai:

В целом он не очень хороший и не очень плохой... Хотя во втором круге больше выездов будет не посредственно на поля конкурентов.

По турам выходит, что начало очень даже благоволит набору очков. Примерно до десятого тура. Дома игры со Спартаком, Динамо, Рубином, Сатурном... Выезды же не сильные будут Томь, Амкары всякие :icon_biggrin:

Летний же переод начнеться с нелёгкой пары с ЦСКАК :urusai: и Локомотивом. Затем Спартак на выезде тоже не очень :icon_confused:

В 25 туре вновь игра с лошадями, только на этот раз в Питере, бум надеяться на лучшее. Даже если не получится, то можно набрать очков в последних четырёх турах, соперники уровня Химок, да Москвы думаю это позволят :urusai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я календарём доволен. Он напоминает прошлогодний.

В том году я был дико зол на составителей. Там подряд идут дерби Спартак-ЦСКА, ЦСКА-Локомотив, Локомотив-СПартак.

Но например в том году вышло очень интересно. Ткой мини турнир в чемпионате вышел.

Ну а вообще с календарём не угадать. Любой календарь сложен и интересен.

Единственное что для еврокубков конечно хотелось бы больше днеё отддыха.

КРоме того летний перерыв очень мал. Я не понимаю почему так. в прошлом году ведь делали большой перерыв из-за Чм.

В этом бы сделали...

Так что составителям календаря Тройка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Тимощук всё-таки переходит в "Зенит"!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Однако $20000000 за него непомерно много.. :lol: можно было за эти деньги колодина... иль ещё кого-нибудь из руских защитников купить.

Но вот ещё одна новость хорошая: лошади крыльям слили матч 0-2 :not_sure: и вылетили изкубка России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суд нидерландского города Ден Босх приговорил главного тренера российской футбольной сборной Гуса Хиддинка к 6 месяцам тюрьмы условно, а также к штрафу в 45 тыс. евро. Тренер обвинялся в уклонении от уплаты налогов на сумму 1,5 млн евро. На суде Хиддинк настаивал, что не вводил полицию в заблуждение фальшивой бельгийской пропиской, а просто вел «бродячую жизнь».

=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыы.. Хоть не посадили. :soodesu:

Вот ещё о "Зените". клубом был приобретён игрок "Торпедо" - Зырянов :lol:

Я всё думал отхватим мы от упавшего московского клуба кусочек иль нет. И всё же взяли хорошего защитника :icon_cheesygrin:

Эх, наконец то начнётся офицеальные турниры..)).. В субботу будет кубковый матч с "Сатурном". Кстати, инопланетяне купили на днях двух не плохих игроков Киреченко и Каряку. Посмотрим как готовы команды к перенству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу будет кубковый матч с "Сатурном".

То есть игра будет в воскресение :heheh:

Сегодня вся страна следила за розыгрешемСупер Кубка России :soodesu: В целом игра была интересно и захватывающая. К сожелению традицию не выигрыша у коней Спартак не стал прирывать и оставил это до ЧР2k7. В общем-то, что не говори, а цска был сильнее в концовке матча. Приемущество это дало о се знать вполне конкретно :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я блин в дико подавленом состоянии.

оборона.

пропускают и пропускают.

А какие планы были!

хотя не спорю игра были интересная.

в конце то конечно. замены кончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...