Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Потом... Ну само собой 1990 год. Аргентина-Камерун. Чемпионы мира просто НИЧЕГО не смогли поделать с машиной Непомнящего. А в середине второго тайма африканцы забили гол. 0-1. Это уже потом появилась сборная Нигерии (1994 год), а в 1990 году Камерун вообще никто всерьез не принимал, а они чуть не добрались до полуфинала, проиграв с помощью судей англичанам в 1/4.

1950 год. ЧМ в Бразилии. Англия сливает США со счетом 0-1... Хоть и не разгром, но сенсация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сенсаций полно.

Как в сборных так и в клубных. но разгромов не помню. УЖ больно это не реально.

Зенит - Ротор 1:6 (1992).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыы.. Полезем покапаемся в трухе прошлого века..)).. :hazukashii_2:

Ну или 90-е, наверно, устроят.

1997г Чемпионат Южной Америки 1/2 финала Бразилия-Перу 7:0 Достаточно неожиданно, ибо полуфинал, да и Перу не Сан-Марино

С клубными делами как-то по знакомей.

Вспоминаеться поражение Зенита, так же в 92, 3:8 от Асмарала (хех... и где эта команда сейчас) Так же дикий счет в матче ЦСКА-Спартак 0:6 в 1993. Так ещё много таких матчей со счетами 2:5, 1:6, 9:0 Весёлый футбол был..)). :icon_biggrin: Во! Если ёще вспомнить кубок содружества :lol: Всяческие 19:1. Умора какая-то, а не сенсации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Die Zensur]!!!

вчера Темные Силы задействовали свои секретные каналы а также средства пропоганды вследствии чего я смог увидеть матч только с 70й минуты(((

но слава богу успел увидеть гол в исполнении Титова.

Дзюба с Торбинским хорошо себя показали. также стоит отметитьь что играл Быстров. не сказать чтобы уж сильно, но неплохо.

Кстати Дзю ты говорил о спортивном клубе. я бы безпалева вступил. да и вообще может народ заинтересует, хотя врядли, если уж о футболе поболтать всего несколько человек готовы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну футбол может поддержут Вектор, Зенитовец(ясен пень) , Ты, Я и может Нортус с Аояги(попросим).

Но даже так нам надо ещё 4 человека.

так что видимо пока рано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминаеться поражение Зенита, так же в 92, 3:8 от Асмарала (хех... и где эта команда сейчас) Так же дикий счет в матче ЦСКА-Спартак 0:6 в 1993. Так ещё много таких матчей со счетами 2:5, 1:6, 9:0 Весёлый футбол был..)). Во! Если ёще вспомнить кубок содружества Всяческие 19:1. Умора какая-то, а не сенсации.
Асмарал кстати как мне рассказали был очень хорошим клубо. Первым профессиональным в России.

Но всё это не особо сенсационно по тем временам то.

Только не надо вспоминать матч Россия-Португалия, ладно?

А чё её вспоминать? Тут сенсации нету.

А я спомнил значит рассказывал в какой то передачи толи Маслаченко толи ещё какой то такой матёрый дядька.

Вот значит чемпионат камеруна чтоли, или какой то такой страны африканской.

И там команды всего 2 было нормальные относительно, остальные вообще племена играли.

Ну и счёт там обычно был всегда 40:0 и окол того.

И чемпион решался бы полюбому в последнем туре кто больше забьёт.

Команде надо было забивать 118 готов что бы стать чемпионом.

И прикинрьте 90 минута и счёт 80:0. судья вилимо был куплен и не знаю уж скольно минут он добавил, но на 90ю минуту записали 38 голов. = ))))))

Я поищу статью эту. просто угарно.

Играйте в футбол, мальчишки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/8 кубок России Томь-Динамо!буквально через 15минут! Напомним что в первой встрече в Маркве уверенно выграли динамики(2:0)Я уверен что в 1/4 пройдёт Динамо)Пожелаем мусарам удачи=) "Вперёд ублюдки , Вперёд тупые!" З.Ы Я на них ставку сделал)

1/8 кубок России Сатурн-Зенит! Сегодня вечером! Ребята выграли у себя дома(1:0) и выграют в Раменском! Нуна наказывать за ничью в первом туре! З.Ы Мясо ждите Зенит идёт ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после первого тайма блядско-голубые всасывают у томи 0:1.

Что бы вылетить динамам надо пропустить ещё один гол.

ВПЕРЁД ТОМЬ ВЕЛИКАЯ!!!!!!!!!!! ДАВИ УБЛЮДКОВ!!

Зенит-Сатурн главный матч сегодняшнего дня.

Ждёмс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томь слишком игроками разбрасывалась в предсезонье... Жаль, но вряд ли им что-то светит. Только если в "берсерк" войдут против этих белых серийников... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...