Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

просто раздражает не сам факт обсуждений. а глупые акценты:

1. Калечит наших вратарей сборной \а может это они идиоты, раз с другими всё впорядке. да и вообще причём тут вратарь сборной?\

2. Дело вообще ЗА пределами штрафной было - по правилам это уже НЕ вратарь, а игрок.

3. Велик два года охотился за Акинфеевым \вообще клиника..\

Правильно кто-то сказал: в него врезался лишь Веллетон! А если бы это был Руни, например? или ещё кто-то из АПЛ. они там погабаритнее будут. и более вкаченные

А с Губерниевым всё замнут мне кажется.

В конце концов тут не он налажал, а техники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акинфеев из себя просто мученника решил сделать, на публику поиграть, мол "всему виной спартак, я же самый охуенный вратарь лучше меня нет."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, допустим, в России это лучший кипер.

И что теперь? Пылинки с него сдувать и разрешить по всему полю руками играть?

Он играл в любом случае ЗА пределами штрафной - туда нехер выбегать.

Да и это банально рецидив травмы. Будь он здоровый, то не думаю, что сломался бы.

Да и вообще - а не срать ли вам на эти поленья, которые один хрен ничего путнего не покажут? \я про сборную\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь, надо строить нормальные стадионы с хорошими полями, а не играть на синтетике, где получить рецидив такой травмы шансов гораздо больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога. у нас в стране в феврале только на настоящем и играть))

само собой надо. Только не получится пока руководство - ебанаты.

сначала гонят на клубы, что газон плохой среди зимы. Потом им уже становится жарко и матчи играют хрен знает как и все в одно время..

Ахинея полная.

Причём ладно там играть в 21,00 на юге. когда 43 в тени не особо поиграешь.

Но у них же всё инертно!! Сейчас матчи тоже в 20-21 вечера начинаются, хотя и в шесть прекрасная и не душная погода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем был хорош Гус, это подбором игроков, он постоянно просматривал новых претендентов в сборную, кто в форме кто нет. А теперь - не кем даже заменить, это бред. Неужели на игру в сборную трудно позвать того кто в форме хорошей, надо епт сделать соперничество за место, чтобы вот такой звездной болезни не было.

Пусть Филимонова поставят, он все еще желает за сборную стоять.

Чтобы опыта нормально было, надо ставить на игры с не очень сильными соперниками, потихоньку и придет опыт. Случись такой эпизод в игре за сборную в решающем матче, то худо было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...