Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Жаль, что у вас Шева так мало отыграл, команда с ним на уровень сильнее становится.

Надо сегодня Аланию посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, витання.

Наши проебалы, фу, позор.

Не тот уже футбол :(

Старичок, поведай, у тебя стаж какой? Десять, двадцать лет болельщика?

Жаль, что у вас Шева так мало отыграл, команда с ним на уровень сильнее становится.

Что-то незаметно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня жеребьёвка "раунда плей-офф" Лиги Европы.

Здесь можно прямую трансляцию глянуть - Жеребьёвка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голландцы про переход Деми

источник - http://inoprosport.r...tml?ref_id=1916

Голландский футбольный портал voetbalzone.nl сообщил своим читателям о переходе полузащитника «Аякса» Деми де Зеува в московский «Спартак», указав при этом, что сумма сделки составила от 7 до 8 миллионов евро. Новость вызвала большой интерес у посетителей портала и послужила поводом для весьма оживленной дискуссии.

Sander недоуменно вопрошает:

Сколько же денег у этих русских? Они реально переплачивают за Деми!

Koni испытывает похожие эмоции:

Молодец, «Аякс», если это правда! Отвалить 7-8 миллионов за Де Зеува – действительно многовато, особенно если у тебя уже есть Ибсон, Кариока, Шешуков и Махмудов. Но, в любом случае, Федун получает игрока, который, на мой взгляд, отлично вписывается в этот клуб. Интересно, кого они еще притянут со своим 40-миллионым трансферным бюджетом?

Gummibear поддерживает Де Зеува:

Совершенно правильное решение со стороны Деми. Он станет больше зарабатывать и сможет играть в лиге более высокого уровня. Заодно посмотрит, насколько велика эта Россия

Caritas придерживается иного мнения:

Глупо... Очень глупо – все, что я могу сказать. Что ж, получит массу удовольствия в «уютной и гостеприимной» России. Кроме того, ему придется немножко поездить, надеюсь, он хорошо переносит путешествия. А в остальном – все понятно… Деньги, деньги…

Koni возражает собеседнику:

Что глупо-то? То, что его карьера будет развиваться, что сам он сможет играть с более сильными соперниками, а также упрочит свое финансовое благополучие? Если говорить о России, ведь помимо того, что она обладает богатейшими культурными традициями, там можно вести вполне комфортную и насыщенную жизнь. Что касается расстояний, то они легко преодолеваются с помощью гражданской авиации. Признайся, ты просто немного расстроен, что хороший игрок из высшего дивизиона будет играть в России.

Cyprioot призывает к точности:

Одни пишут за 6 миллионов, другие – за 8. Так за сколько продали-то?

Pburen отвечает собеседнику:

6 или 8 – все равно это слишком большая сумма за игрока, который (на мой взгляд) все-таки не является футболистом высшего уровня. Но, в любом случае, это хороший повод откупорить бутылку шампанского для тех, кто сумел выторговать за него такую сумму, надо отдать им должное.

Ajaxownzz беспокоится о здоровье соотечественника:

Деми, успеха тебе в Москве! Да, и срочно покупай себе пальто и большую русскую шапку, потому что там тебе будет ужасно холодно!

Stanafca рад за свой клуб:

7-8 миллионов за 28-летнего игрока – отличная сделка! У нас есть кем его заменить, да и у молодежи появляются шансы...

Fleurr также впечатлен масштабом сделки:

Ничего себе сумма! Я думаю, что для такого игрока, как Де Зеув, это просто куча денег, поскольку не считаю его таким уж звездным футболистом. Ну что ж, у парня появилась прекрасная возможность съездить в Россию и поиграть там в футбол в свое удовольствие.

Banaantje испытывает противоречивые чувства:

7-8 миллионов за Деми? Русские явно перебрали водки, когда решились на такое! По-моему, это просто слишком много денег (5 миллионов – еще куда ни шло). С другой стороны, «Аякс» здорово на этом выиграл. Что ж, молодцы, хорошо поторговались!

Zeurnietzo резюмирует:

Отличный трансфер, от которого все только выиграли. «Аякс» подсчитывает выручку и вводит новых игроков, Деми получает новые впечатления и хороший заработок, ну а «Спартак» – отличного игрока в клуб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...