Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Ну что, фанаты Зенита, если верить статистики наших совместных выступлений то... ну короче не в этот раз. Чай не последняя лига чемпионов то))

И смех и слёзы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо тут сказать? Если 9 очей в чемпе набрали сидьи, а "Ростов" еле-еле побеждается на последних минутах...

Думаю, если Онжа каким-то чудом выйдет в ЛЧ, их там отсос ждёт ще покруче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для всех остальных отличные сортиры с водой и вроде даже отоплением)

А где вход в них?

ЗЫ. Знатные обосратушки в этом году в ЛЧ.

Если 9 очей в чемпе набрали сидьи

Уже 9 даже? Лихо. А отобранные что не посчитал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вход в них?

Вот фотка с гостевого сектора. явно видны кабинки биосортиров

356600.jpg

Я не учел, что Кубань двухъярусная... сортиры между верхними и нижними трибунами. Там вообще много места как бы. И еда продается и сортиры стоят

Вот фотка Восточной трибуны \слева фанатка хозяев, т.е. "Юг"

Красное кирпичное - это именно один из туалетов.

781515.jpg

На одноярусных стадиках такое, конечно, сложнее сделать... Может оно и не везде есть)

ЗЫ: у вас хоть шансы на ЛЕ оставили)

ЗЫЫ: внимательно наблюдаем за заседанием КДК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фотка с гостевого сектора. явно видны кабинки биосортиров

Да я имел ввиду НОРМАЛЬНЫЕ сортиры, а не кабинки. Просто интересно, как оно реализовано. Чтобы зайти туда надо покинуть сектор? Или прямо с сектора вход?

По решению КДК:

Газпром все купил, -3 очка и два матча без зрителей в подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям с сектора, конечно)

А по решению - даже не ожидал, что будет настолько жостко, но сделано-то правильно.

В смысле они могли вон изменить регламент, но тогда ппц что началось бы. А по текущему регламенту наказание очень адекватное, особенно после скандирования про кипера на матче ЛЧ. Вот оно вам нужно было? Серьезно думают, что он притворяется? или что он во всём виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобно, однако.

По поводу шуниной. Да, я считаю, сдсв как могло педалировало ситуацию. Шунин еще после первой петарды у ворот начал со слезами на глазах жаловаться судье. А какие мерзкие радостные лица были у Хохлова и Кокорина... Либо им самим на своего кипера насрать, либо ничего с ним серьезного не было. Слова Малафеева это подтверждают.

Я не оправдываю отморозка, кинувшего петарду. Но наказание дебильнейшее. Впрочем, от КДК другого и не ожидалось, Радимов по их поводу давно все сказал. Ладно хрен с ним с тех. поражением, но почему за косяки арены-химки наказывают Петровский???? Совсем упоролись что ле. Если я надену шарф спартака и кину на ближайшей домашке пиро на поле - Лужу дисквалифицируют? Хотя нет, регламент же со дня на день поменяют. Зенит будет, как всегда, единственным пострадавшим от их тупости.

Впрочем у руля нашего футбола бывший президент мусарни. Оно и понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенит будет, как всегда

ой ли вы ВСЕГДА от него страдаете?)

Впрочем у руля нашего футбола бывший президент мусарни

именно поэтому у них тоже дисква на 1 матч...

Ну и хоть лица сменились. а то Питер да Питер

Если я надену шарф спартака и кину на ближайшей домашке пиро на поле

если с В, то да. Правда там добросить тяжело очень = )

Слова Малафеева это подтверждают.

Дык.. не лицо же сожжено, а глаза. Внешне вообще проявлений может не быть.

Аналогичная херня и с контузией глаза. Мааааленькая такая ссадинка, а глаз толком несколько дней не видит.

МНение игрока соперника, который мимолетом оглядел его - очень показательно, ога.

ЗЫ: а если регламент изменят, то вообще беспредел пойдёт. Ибо не верю, что перестанут проносить пиро на стадик. И если за это своей команде ещё и ничего не будет, а пострадают хозяева.... охохо! Каждый второй матч можно будет срывать и за лям штрафа "покупать" себе результат, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ли вы ВСЕГДА от него страдаете?)

Едва ли не больше всех. Примеры провести или у самого глаза на месте есть?

Дисква стадиона за драку с омоном и конями. Можно подумать ни у кого нигде не дерутся.

Дисквалификация Ширла и Радимова на 5 и 7(!) матчей. Последнее - наказание не предусмотренное регламентом. Особенно дико на фоне драки коней и Сатурна и минимальным наказанием.

Дисква стадиона за баннер про Яшина. При этом поздравления гитлера, расисткие баннеры и "блокадные крысы" остались вообще незамеченными.

Смягченные дисквалификации Карпину и Веллитону (аккурат к матчу к Зениту). Отказ в смягчении неоправданно большого наказания Денисову.

Тех. поражение за дебильный пункт про доморощенного игрока. По сути верно, но регламент тут же поменяли, признав правило идиотским.

И это я навскидку только назвал. Наверное можно еще вспомнить что-нибудь.

Из поблажек разве что 20 секунд с лишним легионером было, да и то в регламенте просто не нашлось пункта для тех. поражения.

Кстати львиная доля всего этого дерьма была при Мутко и Фурсенко, которых вы, не знаю чем упоровшись, называете нашими засланцами.

Ну и хоть лица сменились. а то Питер да Питер

Ага, сменились на опять "москва да москва". Я понимаю, что вы соскучились по своим покровителям, но могли бы и еще кого назначть, для разнообразия.

если с В, то да. Правда там добросить тяжело очень = )

Читай внимательней, что я пишу. "В" у него..

МНение игрока соперника, который мимолетом оглядел его - очень показательно, ога.

Шунина ему сама сказала, что все ок.

ЗЫ: а если регламент изменят, то вообще беспредел пойдёт. Ибо не верю, что перестанут проносить пиро на стадик. И если за это своей команде ещё и ничего не будет, а пострадают хозяева.... охохо! Каждый второй матч можно будет срывать и за лям штрафа "покупать" себе результат, например.

А сейчас типа нельзя? Купить билет на гостевой сектор мог кто угодно и купить результат для сдсв. Регламент надо поменять в нормальную сторону.Например, проводить доигровку без зрителей с минуты остановки матча. Вот это никому не выгодно, пожалуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...