Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Мне больше интересно что за хня с Красножаном творится. Прям как в анекдоте про лыжи и асфальт. 

Локо можно было списать на придури Смородской, а Анжи и Кубань?

Явно же что-то он не так делает. Если в Кубани можно было списать на "хочет дорогих футболистов" или ещё чего, то Анжи может себе это позволить. Там явно что-то другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лелиил, я могу тока про "Кубань" сказать. У нас его подозревали в сдаче игр ЦСКА и попытке сдачи "Алании". С ЦСКА он вроде как Слуцкому слил тактику, а от футболистов весь матч требовал идти в атаку. Плюс замены странные более чем. С "Аланией" не получилось, т.к. игроки большинство игроков на его установку обороняться забили болт. "Установку" выполнил только Зелао, который намеренно удалился. За это он, кстати, отправился в солнечный Казахстан.

Второй момент - трансферы. Петреску просто указывал позиции для усиления и потом согласовывал кандидатуры со спортивным директорам. Некоторых игроков приглашал сам. Иногда в точку, как с Букуром, иногда мимо, как с Никулаэ.

Красножан же захотел всеми трансферами рулить сам. Для начала он хотел отцепить и продать Пицелли, Букура, Цораева, Козлова, Армаша и нескольких других. Взамен попросил других игроков. Из тех, кого просил, слышал только только о Дядюне, Концедалове и Васине. Наш спортдир прослезился, когда этот список прочитал, и продавать отказался. На сторона Красножана встал генеральный директор - Сурен Мкртчян, племянник главного инвестора. Ну и началось в колхозе утро, как говорится...

В результате наш спортдиректор Доронченко убедил инвестора, что Красножан нас посадит на попу, и тот его уволил. Племяшке, насколько знаю, очень сильно дали по рукам, поставили над ним "смотрящего" из совета директоров и уволили главного дружбана и компаньона - коммерческого директора Миронова. Не исключаю, что и племяшка скоро "по собственному желанию" отправится рулить мебельной фабрикой или заводом в Армавире.

Доронченко сейчас поставил своего старого знакомого - Кучука. Надолго ли он, не знаю, но мне говорили, что есть договорённость с кем-то из иностранцев, и Кучук только до лета. Такие вот пироги.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Шахта - Бор 2:2

ДК - Бор 1:1

Мишки в сосновом бору, блеать!

 

ЛЕ результаты я вообще ебал

 

Анжи 3:1 Ганновер - ебал
Наполи 0:3 Виктория Пл - ебал
Атлетико 0:2 Рубин - вообще ебал
Базель 2:0 Днепр - чтоблядь
 
Особняком стоит
Ньюкасл 0:0 Металлист - повезло посмотреть весь, очень понравился, метал подсел к концовочке, что логично, но ГОРЯИНОВ вытащил ВСЁ
В составе судбригады были те же перцы, что и в матче на ЕВРО Украина - Англия, так что снова - только в обратную сторону
 
1302137644_x_6b4e8ce2.jpg
 

Результатом ТОЛЬКО Зеня порадовал

Краткий обзор футбольного мид-уика подготовил Фа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера в Футбол вернулась ко мне

после матча на Сан-Сиро

где Милан вчистую обыграл

Барселону 2:0

1(374).jpg

 

Я честно не помню, когда россо-нери играли так блистательно, ещё при Карлетто, наверное. У Барсы за весь матч 3 удара по воротам.

Благолепие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный результат :azumangad:

Блин, а ведь были мысли на Милан поставить... но после поражения Арсенала и Малаги передумал. Вернее просто настроения не было после проигрыша ещё ставки делать, а так на Милан сотку поставил бы без вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо там Суарез сделал-то, что вы его все так хаете? Анжи прошёл помимо Рубина, бррр, ужас какой

 

Ал, ты на тотализаторе играешь? Азартные игры любишь?

 

Ну ясно, в общем, если Милан ЛЧ не возьмёт, вообще нахуй брошу этот ёбнутый футбол смотреть. И то хорошо, что по работе пропустил оба ранних матча Метлы и Днепра и полматча ДК, меньше расстроился

Думал на следующей неделе ответки чёто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f@bLER, Суарес наступил на кого-то из бомжей.

 

Да, совсем забыл про Бабайку. Становится экспертам по испанским командам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ал, ты на тотализаторе играешь?

Азартные игры любишь?

 

Ну так, ставлю на "лига ставок" иногда.

Да не особо, просто от нечего делать и для дополнительного интереса ставлю на команду которой симпатизирую (иногда на явных не фаворитов и прочих тёмных лошадок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...