Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

ебаный стыд! что тут ещё сказать)

полнейшее уныние на трибуне и идиотские действия фратрии.

 

Нахера было сплавлять Ари? Он неплохо играет и действительно рвал жилы в клубе.

Проходная защита. очередные ошибки вратаря \хоть и не из-за них проигрываем в этот раз\.  Грусть и печаль.

А Локо, похоже, чемпион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисато-сан,

 

 

Мне как-то жить станет не легче и не тяжелее от того, что я узнаю, сколько кто зарабатывает. 

Смотря откуда эти источники заработка.

 

Mооny,

 

 

ну ты ж понимаешь, тут же якобы народные деньги, что отбирают у наших пенсионеров, атата.

Ну они не якобы народные., а народные. Ибо согласно ст. 1.2 закона "О недрах" все полезные ископаемые и природные ресурсы в РФ являются собственностью РФ. А по Конституции единственный источник государства и власти в России - это её многонациональный народ. Ты ж не будешь утверждать, шо вы самоокупаемый клуб. )))

Но, в принципе, на "Зенит" мне в плане финансирования глубоко пох. Я за газ 300 рублей в год плачу, мне не жалко (причём стабильно раз в два года, потому шо по 25 рублей в месяц впадлу носить). А вот к РЖД и "Спартаку" у меня в этом плане поболе вопросов. )))

Изменено пользователем ФК Кубань
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЖД монополист, а Спартак тебе чего?

Лукойлом можно не пользоваться. да и сама кампания финансирует меньше, чем федун лично.

 

Если так рассуждать, то больше всего должна бесить Томь и КС, ибо это их спасали неоднократно НАПРЯМУЮ из бюджета \правда не нашего, да, так что пофиг\.

 

На самом деле эти "расходы" на клубы для них ерунда. Только бы не делали заявлений по типу "вот вы негодяи что-то нам сделали, сократим кучу рабочих мест для экономии миллиона рублей в год"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, между лукойлом и газпромом разницы никакой. На эту тему уже много чего где писали, и насчет того, какая на самом деле газпрём "государственная" компания. При желании, это все можно найти. В любом случае, народные деньги там идут в карман миллерам и прочим, для спонсирования там совершенно отдельные статьи бюджета.

Во-вторых, я просто ширше смотрю на проблему, и прекрасно понимаю, что если 100 млн пойдут не на Халка и Витселя, то точно пойдут на золотые унитазы, а не мне или пенсионерам. Так что лучше пусть уж в спорт вкладывают, ибо работу в этом плане газпром неплохую делает. У нас в городе уже достаточно построено для детской спортивной инфраструктуры, например.

А так-то всё это плохо, конечно, никто не спорит.

 

идиотские действия фратрии.

А что там фратрия?

Изменено пользователем Mооny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинали отлавливать тех, кто пытался уйти после 3:0. Возвращать на сектора силой. Вечно пытались заряжать ерунду какую-то. Видят, что два пьяных калеки поддерживают их, а всё равно.

После 4:0 начались разговоры сделать хоть что-то, чтоб команде немного стыдно было, но фратрия опять на всё забила и продолжила себя вести как при победе.

После окончания игры - свалили первыми, оставив баннер на секторе. \свалили первыми - весь остальной народ стоял ещё минут 30\.

 

"эти мудаки уйдут, а команда останется" - лозунг верный. Только вот если сектор себя в любой ситуации ведет одинаково, каким хреном "эти мудаки уйдут" ?

99% людей итак уходить не хотели. Зачем единицы эти было возвращать? Может у кого автобус или что-нибудь в этом духе.

 

Если бы не Яковлев, то команда после игры напрямую в раздевалку свалила бы. А так хоть несколько человек подошли.

Выезд-то был здоровый. Даже для мяса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, нормально так Карпин команду подготовил ко второй части чемпа... я бы его выгнал ещё после Санкт-Галлена

Скорее всего, будет Черчесов, ладно, может и получится, но я бы всё равно хотел западного тренера с именем - Марчелло Липпи например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...