Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Только к концу матча понял, что больше болею за Ростов из-за присутствия в одной из команд РомыШа, хаха. Так что результатом доволен. Хотя Краснодар мне очень симпатичен, и я желаю им успеха в будущем.

Но игра уныла, да. Я в первую очередь от Краснодара большего ожидал. Серия пенальти повеселила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, чтобы мудаки больше не смели проебывать, совсем уже распоясались...

Хотя, у Муни был вариант, что все рванули на поле, когда Динамики начали драку с Зенитовцами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие вы дерзкие = ) Москва почему-то ещё целая стоит...

 

Откровенную хуйню сморозили. После таких ситуаций на вираж можно смело болт класть. Штраф+игры без зрителей это отличная помощь команде. Собственно, сейчас мясо хоть и ужасно играет, но они тащили после подставы в кубке и матчах без зрителей.

Если фанаты пидарасы, то их мнение можно слать лесом.

 

Да и выбегать на поле и бить игроков - это уже совсем дичь. Прям белая Махачкала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и выбегать на поле и бить игроков - это уже совсем дичь. Прям белая Махачкала

Ну, там один чувак только звезданул, дурной, остальные-то к динамовским фанам побежали высказать свое "фи". Конечно, я прям жду, что в новостях скажут, что "толпа вооруженных фанов с заточками решила порезать всех XD", но это же бред, нэ?)

 

Штраф+игры без зрителей это отличная помощь команде. Собственно, сейчас мясо хоть и ужасно играет, но они тащили после подставы в кубке и матчах без зрителей.

Если команда кладет болт на тех, кто их поддерживает (а сегодня была поддержка ого-го), откровенно просирает, потому что просто не может собраться с духом перед командой немного посложнее... Это уже фарс, ребята. Не в первый же раз такое, когда видно, что могут, но не хотят. 

Да, понятно, что будет наказание не только им, но и нам, но они должны помнить за что они играют. Не ради зарплаты, а за честь города. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага) Халк спит и видит во снах Честь Города.

Легионеры очень за редким исключением кладут на это всё. А бывает, что и не только легионеры.

Подобными действиями не добиться ничего. Наоборот легионеры только подумают "ёпт! да это же стадо дикарей! что за нах!". Наших, возможно, выйдет пристыдить. Только за летний отдых уже обо всём забудут благополучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лел, ты вечно ноешь в духе "все равно все тлен, ничего не исправить". Возможно, но это не значит, что все должны смириться и поднять лапки кверху, как ты...

Я, конечно, не приветствую всяческие беспорядки, но считаю, что инцидент может пойти на пользу. Игрокам явно надо было напомнить, что кроме них еще на стадионе присутствуют люди, которые пришли в дождь и холод поддержать их. А парни откровенно проявили слабохарактерность, безвольно сливая игру. Учитывая еще юбилей кубка с церемонией, принципиального соперника и последний домашний матч - это не лезло ни в какие ворота.

На самом деле, кода фэны спустились и встали стеной за воротами габулова, это смотрелось очень впечатляюще. Потом многие уже пошли назад, когда мусор (ломич вроде) решил с кулаками полезть на Рондона, что уже и спровоцировало прорыв на поле. В принципе тоже правильно, нехер в нашем городе быковать на наших игроков.

Разумеется, среди толпы нашлись неадекваты, кто перегнул палку, это ожидаемо и печально. Бить игроков - это не дело.

А в целом, я акцию поддерживаю и готов принять очередные матчи без зрителей. Считаю, что пора растрясти это унылое стадо звездочишек. Когда в команде все бились - если не за "стрелку", так хотя бы за свою спортивную честь - то никаких срывов матчей не было... Миллер ведет команду не туда. Не хочу, чтобы из нас сделали пресловутую "англию".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mооnyмы последний матч сдавать не будем. )))

 

 


Кастраты - команда без яиц. Этим всё сказано. Финал кубка слит в их лучших традициях. ))) Так держать. )))

Изменено пользователем ФК Кубань
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"все равно все тлен, ничего не исправить"

Где я говорил. что всё тлен?)

По поводу встрясок - проверено, что это не помогает. Что пойдёт-то? Разве такая хрень в первый раз?

Имеет только негатив в итоге для БОЛЕЛЬЩИКОВ \а не стайки придурков, которым и на игры-то плевать\. Благо, что тут без фаеров обошлось. Итак шмон на стадионах всё хуже и хуже.

Развлекайтесь. В конце концов, теперь будет про что почитать. Потом ещё заседание КДК и прочее. Вкусных новостей больше.

 

Финал кубка слит в их лучших традициях

в финал кубка не прошли. В лучших традициях.

Да-да. Мясо тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...