Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Ты читаешь, что я пишу?

Дык. Ну пусть будет фанатьё, которое не мешает смотреть. Хочешь страдать душой за клуб? страдай. \так многие делают\. Но вашей правильной акцией закрывается доступ на эти самые сидячие места. \хотя мб ограничится дисквой виража, а не всего стадиона\.

Пусть будет ультрас, пусть будут кузьмичи, и никто никому пусть не мешает. Пока что - ультрас часто именно мешает. Не знаю почему это должно быть нормой. Почему это хорошо и правильно \тут же даже не в насилии дело. Стадион дисквалифицировать должны за простой выбег.

 

к массовому загону на стад

Ну вот не вижу я толп таджиков. Солдат вижу, детей вижу. Последним фут явно в кайф. Солдатики тоже вполне довольны жизнью, даже общался с парой.

 

Клубу шесть лет. Первые четыре его постоянно путали с Краснодар-2000. Реклам не было нигде. Даже сейчас по городу раза в три больше рекламы "Кубани".

Не знаю чего ты требуешь от людей. Невозможно за шесть лет полюбить клуб всей душой в массовом порядке. Покажи хоть один клуб с шестилетней историей и обилием фанатов.

Футбол красивый \только придурки это отрицают. Все эксперты, комментаторы это отмечают, да и среди комментариев фанатья других клубов отзывы положительные\. Политика клуба - прекрасная. Упор на школы и своих воспитанников. ИМХО, отличное подспорье для создания базы болельщиков.

Не знаю почему такое отношение. Что клуб тебе такого сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вашей правильной акцией закрывается доступ на эти самые сидячие места.

Пусть разрабатывают адекватную систему наказаний. На Боруссию у нас закрыли только вираж, например. А в идеале надо не закрывать ничего, а ловить нарушителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лелиил,

Клубу шесть лет. Первые четыре его постоянно путали с Краснодар-2000. Реклам не было нигде. Даже сейчас по городу раза в три больше рекламы "Кубани".

Не знаю чего ты требуешь от людей. Невозможно за шесть лет полюбить клуб всей душой в массовом порядке. Покажи хоть один клуб с шестилетней историей и обилием фанатов.

За кастратов болеют в основном только глоры. Ты сейчас поёшь очередную глорскую мантру про базу-школу-стадион-красивый футбол.

Я уважаю тех, кто с кастратами с самых низов. Но та аудитория, которую они пытаются привлечь на стадион, в пердив за ними не пойдёт. А пердив рано или поздно будет.

Футбол красивый \только придурки это отрицают. Все эксперты, комментаторы это отмечают, да и среди комментариев фанатья других клубов отзывы положительные

Придурки как раз верят в сказки про красивый футбол, хотя реально кастраты из 5 матчей 4 катают УГ и только один выдают на ура - и тут же все "эксперты" начинают писаться на предмет того, что у нас появилась новыя "Барселона".

Скорее "Кубань" в красивый футбол играет. 4 от коней получили, 2 мясу закинули, 4 "Крыльям". Красота. ))) С бомжами тоже зарубимся.

Упор на школы и своих воспитанников

Ага. Фамилии воспитанников в студию. )))

Не знаю почему такое отношение. Что клуб тебе такого сделал?

Мне ничего не сделал. Наоборот, надеюсь, шо кастраты перетянут к себе всё гавно с трибун и людей, которые любят себя в футболе, а не футбол в себе. А так чисто по-спортивному кастратам надо пару раз в пердив слетать и вернуться по-спортивному принципу, шобы карму очистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомни суть, пожалуйста

они в пердив попали не по спортивному принципу. И в РФПЛ тоже. Клубы, которые должны были идти не вышли из-за фин. проблем и прочей  хрени.

Поэтому да. Вышло как у читеров. Но не они же заставляли клубы отказываться от выхода в более высокий дивизион. Так что не думаю, что карма у них не в порядке.

 

Хотя, может и не об этом речь? Но на ум только эта ситуация приходит.

очередную глорскую мантру про базу-школу-стадион

База. Причём сейчас она ещё лучше. Реконструкция таки была проведена

Стадион. Пусть ещё и не закончен.

 

vwqubtZK32w.jpg

хотя реально кастраты

клуб ненавидим, но исправно смотрим все игры и разбираем их. Ух!

Футбол не хуже, чем у Кубани. А уж если вспоминать последнюю год назад...уууу...

Фамилии воспитанников в студию

Ещё что-то говоришь...Клубу шесть лет. т.е. дети, пошедшие в школу в шесть сейчас в двенадцатилетнем возрасте. Довольно рано, не правда ли?

Из тех. кто уже играл и даже забивал - Комличенко. Да, не говорящая фамилия, но и он молодой игрок. А в школе оказался в позднем возрасте по причине отсутствия этой самой школы ранее.

А так

http://www.fckrasnodar.ru/main/news/ct1/61780.html

ребята играют, учатся. Лет через пять поговорим. Школы реально есть. Ребятни реально много.

 

Лучше чем ничего, верно? Кубань даже этим похвастаться не может. Разве что стадион есть. Новый правда буксует что-то.

 

шо кастраты перетянут к себе всё гавно с трибун

*смотрит на фанатов Торпедо*

Похвально, когда остаются только истинные фанаты клуба. Они молодцы. Только вот клубу от этого ни капельки не легче.

Кубань за столько лет не смогла набить фанбазу, которая бы ходила на игру без результата. Посещаемость прошлого и нынешнего сезона сравни.

А раз у Краснодара 4/5 матчей дикий УГ, то и туда ходят не ради игры, ведь так? Ну тысячи три занимают солдатики+ребетня. А остальные? ещё около 8 тысяч человек. И это всего за шесть лет. У клуба без истории, без ничего, с ужасной игрой и вообще не клуб, а не доразумение. У такого клуба посещаемость в восемь тысяч человек = ) 

А пердив рано или поздно будет.

Все там будут. Возможно. А некоторые расформировываются прям из РФПЛ. Так что и не все.

Мусора вон вообще не вылетали никогда. ни при СССР, ни в России.

Ещё ряд клубов делал это редко и ненадолго. Твоё заявление не лишенное логики, конечно, но как будет - никто не знает.

 

Ни одного аргумента не услышал. Почему же клуб такой ужасный? Почему слова про академию и стадон сказки. И что клуб такого сделал плохого?

ОСОБЕННО интересно - что он сделал ультасу Кубани. С учетом того, что подобной организации у Краснодара нет в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубы, которые должны были идти не вышли из-за фин. проблем и прочей  хрени.

Я об этом же сперва подумал, но они же в этом не виноваты...

Мне, вообще, Краснодар вполне нравится. Ничего против не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, вообще, Краснодар вполне нравится.

кстати, единственный клуб, который заставил мясо не ругаться на секторе = )

И это несмотря на 4:0! Только один раз зарядили на несколько секунд, но быстро прекратилось всё.

Ваши тоже смирно себя вели. А всего-то нужно было обратиться к фан.движению. Обговорить ситуацию и пообещать бесплатные билеты на сектор в следующем году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наказание ожидаемое. Могли бы правда сделать пять матчей без виража.

Ну и технарь глупо. Это же игроков лишили голов в статистике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...