Перейти к содержанию

Поиск игр


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

homeworldnexus: the jupiter incident

А вообще по тематике космоса есть отличный симулятор реальных космических аппаратов Orbiter с достаточно правдивой механикой, гравитацией, полетной моделью, аэродинамикой и баллистикой.

неправильно понял

я имею в виду чтоб открытый мир один корабль и прокача( ну там замена орудий брони щитов движков и т.п.) но чтоб корабли были похожи на линкоры(медленые не поворотливые) а не как в паркане все корабли как истрибители летают

ну и это не обязательно симулятор

вобщем если кто что подобное знает пишите :angel_n:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Battlecruiser Millenium. В минус - забагованность и жутковатый интерфейс (меня отпугнул в свое время), в плюс - осилившему да воздастся. Во всяком случае, меня ветеранские байки ("Это было в степях Херсонщины..." :asuka_megalol: ) регулярно подвигают на неравную борьбу с этими линкоропепелацами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Battlecruiser Millenium. В минус - забагованность и жутковатый интерфейс (меня отпугнул в свое время), в плюс - осилившему да воздастся. Во всяком случае, меня ветеранские байки ("Это было в степях Херсонщины. .." ) регулярно подвигают на неравную борьбу с этими линкоропепелацами)

Это же 2001 год :asuka_amazed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evochron Mercenary.

Есть: открытый мир, прокачка, красиво (=/= реалистично) реализованный космос. Нет: большого корабля и нормальной локализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darkstar One - один корабль и прокачка, но это не линкор)

А чем Х3 не нравится? Пересаживание с истребителя на корвет и линкор тоже можно считать прокачкой))) Хотя это скорее прокачка отношений с расой, чей корабль покупаешь, и зарабатывание бабла, но все же.

Да и Кап правильно сказал - nexus: the jupiter incident. Там корабль лично у тебя один (ну один раз в самом начале игры меняется и всё), хотя иногда еще надо кораблями союзников управлять, но не так часто. После каждой миссии прокачка. Да и корабль чуть побольше и посильнее корвета (далеко не истребитель). Но там тебя по сюжету ведут... И прокачка тоже по сюжету открывается (новые модули корабля).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... Не уверен правильно ли подобрал тему, но никто не подскажет ссылку на торрент с нормальным, рабочим Репаком игры "From Dust"? Чтобы кряк нормальный был, без необходимости подключения интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... Не уверен правильно ли подобрал тему, но никто не подскажет ссылку на торрент с нормальным, рабочим Репаком игры "From Dust"? Чтобы кряк нормальный был, без необходимости подключения интернета.

Я эту ставил. Вроде фуричило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Народ, кто подскажет шутер от третьего лица, либо с вилом сверху, ака ShadowGrounds, желательно с элементами РПГ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...