Перейти к содержанию

Поиск игр


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

Lance, ну, в принципе, вот тут даже свежие комменты к выложенной игре, так что, может там и есть. Региться тока надо.

ЗЫ: это было давно, но яндекс помнит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда предвижу проблемы с установкой. В оригинале игра была на 4 CD и если там выложены образы для каждого CD в отдельности, то вряд ли установится без эмулятора привода :asuka_amazed:

Блин, ну я так и знала. Все скачала, распаковала, а куда ни тыкну - Insert CD-rom :asuka_anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а NoCD для чего придумали?

А вообще, для человека играющего в игры, мне кажется, чуть ли не обязаловка иметь на компе DT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а NoCD для чего придумали?

А вообще, для человека играющего в игры, мне кажется, чуть ли не обязаловка иметь на компе DT.

Да пробовала я с Deamon Tools, и NoCD скачала, что вы умничаете? Но какой толк от NoCD если игра требует диск ДО начала установки, а не при попытке ее запустить? А через DT у меня нормально установился первый диск из 4-х. А дальше? Никаких предложение установить второй диск не поступало, и вручную установку второго диска запустить никак нельзя. Игра в принципе запускается, но я даже не стала пробовать играть - ведь видно, что она занимает только четверть положенного ей места.

Во мне что насоветовали:

Игра Дюна 3. 4 файла (виртуальных дисков). Первый установочный. Далее запускается игра, выбираете расу, и в зависимости от выбора нужно смонтировать один из оставшихся дисков. На них видео, озвучка и остальное к каждой расе.

Ну не изврат ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не изврат ли?
зато (по тем временам) место на диске сохраняется. Теперь же на дисках разве что игры на приставки в основном продаются - на ПК... для этого существует Steam...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато (по тем временам) место на диске сохраняется.

Ничего не сохраняется. Я же вынуждена держать на диске образы дисков 2-4 в ожидании, когда понадобится очередной диск. Можно, конечно, их держать на флешке, но тогда каждый раз как мне приспичит поиграть за другую расу - надо будет вставлять флешку и выбирать нужный образ.

Кстати, все заработало именно так, как мне насоветовали.

Теперь же на дисках разве что игры на приставки в основном продаются - на ПК... для этого существует Steam...

Да ты шутишь? Во-первых, через steam распространяется сравнительно небольшой процент игр. и слава богу. Во-вторых, разве для того чтобы поиграть в Empire: Total War мне не надо было покупать диск, ведь существует этот <zensurieren> steam? Первый и последний раз я связывалась со steam - это извращение совершенно неприемлемое для простого русского человека. Пришлось избавиться от хорошей игры только из-за него :asuka_anoyatsu:

Раздачи большинства лицензионных игр на torrents.ru прикрывают правообладатели. Кроме того, далеко не у каждого есть достаточно быстрый и безлимитный интернет, чтобы качать игры по 5-10 Гб. Так что с похоронами дисков ты поторопился. Мне, например, гораздо удобнее и проще купить диск с хорошей игрой, чем возиться со скачиванием образа, эмуляцией и тд. Исключение - старые игры, типа вышеупомянутой Dune III, предназначенные для нетбука у которого дисковода нет в принципе.

И к тому же, если все начнут качать игры на халяву, их просто перестанут делать. И останетесь вы на бобах, с "Тетрисом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу старуюю игруху, до 1998 года или около того(в меньшую сторону) точно.

Название, к сожалению, не помню, но помню, что там ты управляешь вертолётиком и гасишь то ли америкосов, то ли вьетнамцев, есть пулемёт и ракеты из снарядов. Хочу вспомнить свои 6 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу старуюю игруху, до 1998 года или около того(в меньшую сторону) точно.

Название, к сожалению, не помню, но помню, что там ты управляешь вертолётиком и гасишь то ли америкосов, то ли вьетнамцев, есть пулемёт и ракеты из снарядов. Хочу вспомнить свои 6 лет...

Не из серии Strike? Симулятор или аркада? На что хоть похоже внешне? В кабине сидишь или со стороны смотришь? Я в свое время тоже очень любила вертолетные игрушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...