Перейти к содержанию

Поиск игр


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

Там вроде сам вертолёт видно.

Начинаешь вроде в лагере, где можно морпехов США отстрелять ^_^.

В каком лагере? В пустыне летаем в начале или в джунглях (если в джунглях может быть Nuclear Strike)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как на открыытой местности, по крайней мере там пустынь точно не было, кое-где воткнуты деревяшки(деревья), может и леса были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень желательно вспомнить камеру. Если изометрическая, то скорее всего "Urban Strike" (раз не в пустыне, то точно не "Desert Strike", первая миссия "Jungle Strike" была в городе, значит тоже вряд ли оно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, где Call To Power 1 достать? В файлообменнегах он отсутствует, в свободной продаже тоже.

Может, у кого завалялсо дисочег, али сцылко? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

В общем хочу тупо расслабиться и поиграть в ЕЖеподобную игру (EG - Elite Games)

Желательно с красивой (относительно) графикой, не самой тупой экономикой, достаточно большой свободой.

Полеты и сражения приветствуются (качество симулятора спейсфайтера хотя бы на уровне "I found her")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если графика не является главным критерием, то Privateer 1&2 (для первого нужно кочегарить DosBox). Интересный сюжет, торговля, инерция, килрати и все дела. А так из достойного новья только X3 могу припомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ы? Нашего полку звездопроходцев-авантюристов прибыло? Мне эта... тоже тогда посоветуйте! :)

качество симулятора спейсфайтера хотя бы на уровне "I found her"
Нууу... ээ.... А сколько их всего-то на планете? Такого уровня? Из действительно элитоподобного кроме "Терминуса" на память ну вообще ничего не приходит. Его я в "Играх про полёты" навосхвалял. Однако нет в мире совершенства :( А любое насилие над Ньютоном я не переношу. И так даже в ньютоновых симах неправдоподобные движки (исключая Орбитер и СпейсКомбат), а тут ещё лимит на макс. скорость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Довольно продолжительное время ищу игру "Icewind Dale 2". Кто знает, где можно скачать?

З.Ы. Торренты не предлагать, т.к. х.з. как ими пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю научиться ими пользоваться (ибо это элементарно - в крайнем случае, пиши в личку - объясню) и тогда будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно продолжительное время ищу игру "Icewind Dale 2". Кто знает, где можно скачать?

З.Ы. Торренты не предлагать, т.к. х.з. как ими пользоваться.

Чудаки, ей богу. Ну как вы не поймете, что такого рода файлы практически нереально найти где-то кроме торрентов, локальных сетей, файлообменников? Ну кто в здравом уме будет выкладывать игры прямо на сайт? Нет, примеры, конечно, найти можно. Я сама когда искала игру Emperor: Battle for Dune нашла ее в виде 24 частей архива, между скачиванием которых нужно было делать паузы по полтора часа :rei_hands: Вот так иногда выкладывают игры НЕ на торрентах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...