Перейти к содержанию

Дню Рождения Рыжей Посвящается


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 101
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Доживу - поучаствую!

А с таймингом проблемка - у меня только авишки без опенингов и ендингов. Прошу не учитывать погрешность, вносимую тем, что я буду использовать счётчик плеера.

Со временем - лучше вечером, в 20 00 мск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, никто не против, чтобы начало игры было в 20-00 МСК?

Тогда завтра я готовлю вопросы и выкладываю их, а также финальную версию правил!

К сожалению, первый приз, который я задумывал немного обломался из-за высоких морально-нравственных принципов моей "сестренки" (которые и дико одобряю и поддерживаю), но ничего! Будет УГАРНО (даже без девок!!!)

И это? Играем 2 часа или 3 часа (и вопросов побольше?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, чтобы не усложнять жизнь себе проверкой я решил отказаться от второго и четвертого заданий.

Остальные вопорсы подготовил.

Скоро выложу.

Небольшое пояснение про ассоциации.

Ассоциации надо давать максимально конкретно, стараясь обходится именами существительными. Рекомендуется делать ассоциацию в одно слово, кроме например устойчивых сочентаний типа "Дед Мороз", "Шиза Рыжая", "Копье Лонгиния"

(но например слова "огненное дыхание" и "огнедышащий" я буду считать разными, или например "плагсьют" и "контактный комбез" хоть это одно и то же).

Ассоциации старайтесь приводить на русском языке (хотя например НЕРВ и NERV я сочту за одно слово)

Если слова ОЧЕНЬ уж близки, то буду засчитывать за одну ассоциацию - например "Ева" и "Евангелион". Но допустим "Ева-02" это уже другое. В общем, буду вредничать по полной.

Итого.

10 скринов - 10 баллов за номера эпизодов + 10 баллов за таминг + 2 бонусных балла (за что пока не скажу)

Могут использоваться кадры из НГЕ+ЕоЕ+D&R+Dircuts

10 картинок (уточняю - это НЕ обязательно арты например это могут быть фотки фигурок Аски или косплей-сцены) - 20 баллов

Ассоциации - максимум 10 баллов.

Время игры с 20-00 до 22-00 МСК 4 декабря.

Ответы слать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мне в ЛИЧКУ

Ответы-картинки архивировать в РАР и прикреплять или выкладывать на фоторадикале и слать ссылки.

Вопросы задавать ТУТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...