Перейти к содержанию

Animedia


ElSwanko

Рекомендуемые сообщения

О Компании:

Творческое объединение Animedia было создано в 2007 году.

Миссия Animedia заключается в предоставлении клиентам высококачественной лицензированной анимационной продукции по доступным ценам. Мы дорожим своей репутацией, поэтому для нас важно выпускать продукцию, которая соответствует высоким профессиональным и этическим стандартам качества. Для нас нет второстепенных мелочей – важна каждая запятая, каждый пиксель. Мы поощряем независимое креативное мышление и прислушиваемся к рекомендациям наших клиентов.

Наши особенности:

Независимость. Мы первая в России компания, которая специализируется исключительно на лицензировании аниме. Мы абсолютно самостоятельны и не включены ни в какую иную компанию, которая занимается лицензированием и распространением видеопродукции. Поэтому в выборе лицензий, ценовой и информационной политике мы совершенно свободны и ни от кого не зависим.

Высокое качество продукции. В создании релизов принимают участие только высококвалифицированные специалисты – молодые, талантливые, энергичные, отлично зарекомендовавшие себя своей сфере деятельности. Качественный визуальный ряд готовят профессиональные дизайнеры. Персонажи озвучиваются молодыми актерами. Перевод сценария, субтитров и материалов для полиграфии осуществляют лучшие переводчики и преподаватели японского языка. Все переведенные материалы тщательно редактируются и корректируются. Мы уважаем наших партнеров и наших клиентов и не можем допустить, чтобы какой-либо дефект испортил впечатление от просмотра.

Открытость. Все сотрудники компании Animedia открыты для общения. Вы всегда можете персонально обратиться к любому сотруднику компании с интересующими вас вопросами

И первый релиз:

ТО Animedia приобело у компании Comix Wave права на аниме "Hoshizora Kiseki" – в русском переводе "Чудо звездного неба". Эта дебютная работа талантливого иллюстратора и режиссера Тосикадзу Мацубара стала дебютом и для ТО Animedia.

Мы надеемся, что это аниме, в котором соединяются школьная романтика, фантастика и дух путешествий, непременно понравится поклонникам японской анимации.

Релиз «Hoshizora Kiseki» назначен на 30 ноября 2007 года. В качестве бонусов ТО Animedia предлагает интервью с создателями и оригинальный трейлер, а также красочный буклет с оригинальным артом и дизайном персонажей, историей создания аниме от режиссера и комментариями группы создателей.

Офф. сайт компании: http://www.animedia.ru/

ищем диск в продаже ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Розето, собратья XL - это Reanimedia - а тут просто animedia.

Так что ждать Еву с майкой буду именно от пары "Реа+ИксЭль".

Но эти пусть тоже живут, развиваются, издают.

Всё лучше, чем Вотер клозет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но эти пусть тоже живут, развиваются, издают.

Всё лучше, чем Вотер клозет)))

получше, но тоже есть над чем работать...

ЗДЕСЬ я поделился впечатлениями от первого диска... актёров тоже надо подбирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, читал.)))

Ну пусть стараются.

Хотя с XL пока никто не сравнится.

Но если будут стараться - флаг им в руки.

Чем больше кампаний. тем меньше аниме достанется "вотер клозету")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше кампаний. тем меньше аниме достанется "вотер клозету")))

Я бы сказал немного по другому по этому поводу - чем больше компаний, тем меньше денег с зарплаты остаётся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, я если и беру, то только то, что меня конкретно вставляет. А всё остальное и так можно посмотреть, по старинке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...