Перейти к содержанию

Кто убил Кадзи?


Мисато (^_^)))

Рекомендуемые сообщения

Хьюга Макото и Аска 100% отпадают. Хьюга - так как смелости бы не хватило, Аска - так как это полный бред (на мой взгляд), можно с такой же уверенностью говорить о том, что Кадзи убил Пен-Пен!

А вот насчет этого не согласна. По-моему, с нервами у нее все в порядке. Тем более, ради Гендо, я думаю, она готова на все.

Причем тут Гендо? У рицуко только к Рей ненависть, врядли Рицуко ривновала Гендо к ...Кадзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем сразу ревность? Гендо просто мог сказать, что мол Кадзи знает слишком много и пора бы его немножко убить. Между прочим, в НЕРВ 3 человека, кому грозит вышка от СЕЕЛЕ - это сам Гендо, Фуюцки и Рицко. Козо слишком положительный, а вот у Рицко палец не дрогнул бы. Тем более, ради Гендо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau-ты конечно можеш меня убить, но факты говорят то что Кадзи убила пуля.......

а теперь о том кто пулю выпустил-полюбому это какой нибудь безимянный герой (ананимус), какой нибудь киллер,...готов оспорить любую другую точку зрения, ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем сразу ревность? Гендо просто мог сказать, что мол Кадзи знает слишком много и пора бы его немножко убить. Между прочим, в НЕРВ 3 человека, кому грозит вышка от СЕЕЛЕ - это сам Гендо, Фуюцки и Рицко. Козо слишком положительный, а вот у Рицко палец не дрогнул бы. Тем более, ради Гендо.

Гендо конечно сволочь но не думаю что настолько. Кроме того он ждал "последнего часа" и было ему до свечки, и Кадзи и Рицуко и весь мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гендо конечно сволочь но не думаю что настолько. Кроме того он ждал "последнего часа" и было ему до свечки, и Кадзи и Рицуко и весь мир.

У Гендо была одна проблема на пути к своему светлому будущему - СЕЕЛЕ. Если бы комитет невовремя прознал о его тайных делишках, геноцид наступил бы на порядок раньше. А Кадзи, как мы знаем, и на СЕЕЛЕ работал (он же похитил Фуюцки для них). Очень высокий риск для Гендо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похитил? Бред Зачем ему похищать а потом отпускать его Кроме того Фуцуки виглядел не очень обижженым на Кадзи за дивно проведенные мгновения. Я щитаю убил Хьюга Макото может он был оборотнем Seele.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же Кадзи похитил Фуюцки:

-Все было проделано кем-то из нашей структуры. Это оказалось для нас полной неожиданностью. Кто-то смог перехитрить секцию 2? 
-Неужели это он?
-Мы полагаем, что организатор похищения - Рёдзи Кадзи.

Это он и был. Он же отпустил Фуюцки, преследуя свои цели (раскрыть истину и преподнести ее Мисато). За это его могли убить и Комитет, и Гендо.

Макото явно не мог быть агентом, так как он сам втихаря копал под Комитет для Мисато, да и у Кадзи не было ни одной причины встречаться с ним и так реагировать. И еще - нет ни одного факта в сериале, указывающего на "оборотня" Макото. Против Оккамы не пойдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же Кадзи похитил Фуюцки:

-Все было проделано кем-то из нашей структуры. Это оказалось для нас полной неожиданностью. Кто-то смог перехитрить секцию 2? 
-Неужели это он?
-Мы полагаем, что организатор похищения - Рёдзи Кадзи.

Это он и был. Он же отпустил Фуюцки, преследуя свои цели (раскрыть истину и преподнести ее Мисато). За это его могли убить и Комитет, и Гендо.

Макото явно не мог быть агентом, так как он сам втихаря копал под Комитет для Мисато, да и у Кадзи не было ни одной причины встречаться с ним и так реагировать. И еще - нет ни одного факта в сериале, указывающего на "оборотня" Макото. Против Оккамы не пойдешь.

Почему бы и нет? Кроме того он давал незначительную информацию, и то ради симпатии к Мисато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть его связная убила (Т.к. он провалил задание и был разоблачен. Типа убираем сведетелей и концы в воду).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...