Перейти к содержанию

Кто убил Кадзи?


Мисато (^_^)))

Рекомендуемые сообщения

Я вот тут разработал свою мелкую версию.... Но я в ней сомневаюсь. Для закрипления этого пожалуйста помогите мне, ответив на эти вопросы.

1.Рицко влюблялась в Гендо.

2.Что именно расследовал Кадзи (Я если чесно толком не понял.)

1. Именно так.

2. Кадзи был мелкой занозой в заднице Гендо. Хоть он формально подчинялся НЕРВ и одновременно работал на правительство Японии (стукачом, причем дезинформирующим), сам был шпионом СЕЕЛЕ. Но и тех он предал, вызволив Фуюки. В общем, врагов у него было предостаточно. Расследовал он, кажется, деятельность НЕРВ для правительства Японии, но это было лишь прикрытие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто его убил врятли можно сказать с уверенностью,но наверника можно сказать с уверенностью что за этим стоит SEELE.

У вас шансы не сходятся. Проще говоря, полную чушь пишите. :azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто его убил врятли можно сказать с уверенностью,но наверника можно сказать с уверенностью что за этим стоит SEELE.

А также NERV,и правительство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется мы уже забыли суть спора,..........я конечно понимаю что всё в этом мире повторяется, но не до такой же степени,...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас шансы не сходятся. Проще говоря, полную чушь пишите. :icon_confused:

Предложи что-нибудь своё,посмотрим...http://www.forum.evanotend.com/style_emoticons/default/asuka_not_sure.gif

А также NERV,и правительство

Всётаки вероятнее SEELE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Кадзи был мелкой занозой в заднице Гендо. Хоть он формально подчинялся НЕРВ и одновременно работал на правительство Японии (стукачом, причем дезинформирующим), сам был шпионом СЕЕЛЕ. Но и тех он предал, вызволив Фуюки. В общем, врагов у него было предостаточно. Расследовал он, кажется, деятельность НЕРВ для правительства Японии, но это было лишь прикрытие.

Почему ты решил, что он гнал дезу правительству? И почему ты считаешь, что расследование деятельности NERV всего лишь прикрытие?

Может с такой дискуссией телепортируемся в "Кадзи. Мужчина в голубой рубашке"?

Kysanagi

Читать до просветления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложи что-нибудь своё,посмотрим...

Не прошло. Вы сами говорите о том, что личность убийцы с уверенностю вряд ли можно установить; при этом добавляя, что наверняка с увереностю можно сказать, что это SEELE. Первое со вторым не сходиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...