Перейти к содержанию

Енешники Справляют Новый Год У Йолки !


Hammer7

Рекомендуемые сообщения

гыггыгы)) не смушает что по сути выглядеть будеш голой девкой в противогазе? ))))))))))))))))

Мне тоже понравилась)

А тут была картинка! Ы! ; Р

Мне кстати идея с аватарами не нравится, какая то она нереальная. Вот фотки это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 231
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да все ништяк , просто скомпоновать картинку 30+ человек , 20~25 из которых Аски-Рейки и не анимешные авы немного потяжелее но круче . Лорд поможет сделать простенькие тела а остальных мы уже так под пикчу подгоним .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще эта картина меня прет, причем давно

Так вот откуда ноги растут у аватара Скараб. Давно хотел разобраться, да никак руки не доходили. Ну и картина! Где нашёл, если не секрет?

Мне кстати идея с аватарами не нравится, какая то она нереальная. Вот фотки это да.

А мне нравится. На общей фотке меня не будет, по причине тумана, напущеного мной вокруг своего персонажа, а тут я очень даже буду присутствовать.

Впрочем, одно другому не мешает. Будет два новогодних плаката, если кто-то возьмётся за фотки. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозговверт, мне крайне неприятно, что Вы выказываете свою осведомленность за счет других, меня в частности. поэтому убедительно Вас прошу в следующий раз не видеть мои сообщения в упор, будь это хоть ответ на пост на тридцать пятый пост, и, соответствено, не комментировать всю эту цепочку разговоров. к авторству выложенной работы это не имеет никакого отношения, и мои претензии в данном случае необоснованы. но, к сожалению, Вы, видимо, не знакомы с такими понятиями, как, например, тайна исповеди, а также эстетическая ценность художественных и околохудожественных работ, поэтому оставляю за собой право предложить Вам отредактировать свое сообщение и убрать обсуждаемое изображение из данной темы. а ежели Вам так нравятся, причем давно, работы русских и зарубежных мастеров диджитал арта, то имеет смысл обсуждать их в соответствующем разделе, и выкладывать их там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта картинка внушает безбазаровно, но у неё от меня мурашки бегают.

Я не понял что такого сделал Мозговверт что вызвало такую реакцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но у неё от меня мурашки бегают

После этих слов у меня от тебя тоже мурашки забегали :D

Я что-то тоже не поняла такой реакции..

+1

Вообще, тот кто на картинке в центре вызывает стойкие ассоциации с тоторо <.<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...