Перейти к содержанию

Перевод и архив Евы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Shara,

гг ведь ты же сам ничего не перевел?

как бы ты иероглифы с картинки впечатывал в переводчик?;)

ведь про отменен - тебее сказали. фотку синдзи трудно подписать как то по другому, а фотка мисато - прям как в манге.

совпадение?-)

скромное пожелание - шрифт покрасивее. то есть на табло должен быть электронным он-) ну я так думаю

я присоединюсь к жаждущим ответа - как ты текст с картинки собираешься впихнуть в переводчик?

плюс если не сложно - нареж маленький фрагмент хотя бы с таблом

то есть те 3 секунды видео, что его показывают.

чисто посмотреть как смотретсья будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гг ведь ты же сам ничего не перевел?

Я кажется сказал-что японского незнаю.

ведь про отменен - тебее сказали. фотку синдзи трудно подписать как то по другому, а фотка мисато - прям как в манге.

совпадение?-)

Если ты про то-что я эксплуатирую народ- то будь уверен-что все ники и благодарности будут указаны в титрах.

скромное пожелание - шрифт покрасивее. то есть на табло должен быть электронным он-) ну я так думаю

А по-мне надо делать как можно ближе к оригиналу.

я присоединюсь к жаждущим ответа - как ты текст с картинки собираешься впихнуть в переводчик?

Никак. Тут было сказано-что автомат. переводчиков не существует. А тот про который я говорил- не автомат. он только выдаёт значение символа и то-искать всё надо почти вручную.

плюс если не сложно - нареж маленький фрагмент хотя бы с таблом

то есть те 3 секунды видео, что его показывают.

чисто посмотреть как смотретсья будет

нарежу-но позже.

а вообще вся надежда на форумы про изучение яп языка (на одном уже оставил сообщение) и на фанатов. Правда есть ещё пара козырей на крайний случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс если не сложно - нареж маленький фрагмент хотя бы с таблом то есть те 3 секунды видео, что его показывают. чисто посмотреть как смотретсья будет

Во, присоединяюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shara,

довершения... "проект переделки человека". "проект "помоги ближнему".

пожалуйста, придерживайся стандартов названия-)) очень прошу

или ты эту картинку где то нашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в манге. на ноуте у Гнедо. Но дело не в "довершении". конечно я так не переведу комплиментация она и в африке комплиментация)) дело в остальном тексте. Кстати следовательно из этого перевода, в рамке на скрине 11 написано "сов. секретно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо так и есть

манга переводилась с английского, и у ней туча пересечений с сериалом

я бы не сомневаясь этот перевод оставил

так же как и послание мисато на фотке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С видео там ведь местами будет проблема что надпись двигается. В "тетради смерти" например в таких случаях шли заметные косяки. Хотелось бы посмотреть как это в данном случае будет смотреться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне самому неприятно, когда оставляют недочёты всякие. так-что всё будет ок. даже если придется каждый кадр подстраивать отдельно.

тетрадь смерти это где было предсказано что рей пожертвует собой ради спасения синдзи?

Думаю с ней будет больше всего проблем... много текста и нужен грамотный перевод

Срочно надо знать что здесь af6237ab577d.jpg и 1effa38fa1a5.jpg

Если это найдётся, то в ближ. время выложу 30 сек мувик. (желательно всё-таки 100% перевод с фото мисато чую я что текст манги и аниме там расходятся..)

Мож у кого есть знакомые владеющие японским?

Изменено пользователем Shara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...