Перейти к содержанию

Новогодний Венигрет!


Leemora

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 245
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Newer, хочу сразу дать тебе совет: первый шаг к вступлению в РК - соблюление культуры общения на форуме. Про твое заполнение графы "Из" в профиле тебе уже говорили, но чтобы теперь вот так... Не ручаюсь, что Кхарн захочет видеть в клане людей, которые не стесняются в выражениях на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помоему очень даже не плохой фик. Конечно выражения можно было помягче подобрать. Но я смеялась от души когда читала)))

langley,

И не надейся.

Плохо, очень плохо. Дело не в нецензуршине и массе ошибок, а просто в примитивной безалаберности самого изложения. И нечего отговариваться, что написал за 5 минут, для конкурса мог бы и постараться.

Цитата(ЛИ* @ Dec 15 2007, 11:05 AM)

Как писать фики я обьяснять не буду.

Первому автору стоило бы объяснить. Надеюсь другие работы будут лучше.

Спасибо.)) И ты зря придираешься. Не так уж все и плохо. Зато просто, без длинных лирических отступлений, и получился очень живой рассказ.))) Я когда пишу фик всегда боюсь, что он получится слишком нудным.

Чесно, это не идеал, но мне понравилось. До 25 декабря время еще есть можешь взять и подработать, если хочешь, на нет и суда нет. ))) Спасибо за фик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вам не понравилось... чтож убиватся из-за этого не буду.Как писать фантики я действительно не знаю. Так как это был мой первый то без проколов естественно не обошлось На главной прочитал несколько штук. Понял что это своего рода сочинение на ту или иную тему но по евангелиону. На счёт матов я навернека перебрал но в некоторых эпизодах они лучше подчёркивали выражение чем "нормальные слова". На счёт последнего сообщения Ланса. На счёт того что отписался здесь в уставе было записано что тот кто будет участвовать в деятельности клана будет легше вступить. Вот я и решил попробовать. Даже если меня и не возьмут я не умру. Буду одиночкой. Если меня примут я естественно откажусь от всякого рода матов но пока я не в клане чтож необеззудьте.

Пока редактировал последнее сообщение поступил ответ от Ли.Если можно переписывать фантик то это можно легко зделать. Убрать маты - лёгко. если хтото читал внимательно начало то можно было увидеть в каком виде я писал. Ну конечно не в сопли пьяным но на веселе. И потому пришла мысль написать своего рода комедию. Если мне подскажут что мне именно нужно отредактировать то до утра будет совершенно другой текст( ну может не совершенно но будет).

Изменено пользователем Newer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для начала я не Ньюер, на счёт матов я знаю. А во вторых "фиг" это не мат. Если не считать мой фанфик то где я ещё матерился. И я прошу всех прочитавших высказать всё что мне какбы нужно переписать. Дайте хотябы 3 темы и я порепешу текст по пожеланиям. За исключением одного. Я не буду вносить больше действий со стороны Рей. У меня она и так прыгнула выше головы. Все знают какая Рей. Молчаливая грусная и ... ну такая какая она есть. Единственное что я могу за неё написать это наподобие

"на квартиру напал неизвесно откуда появившийся ангел. сожрал Аску покалечил Тодзи. Пока это всё происходило на голове Рей не колыхнулся даже волосок. Потом она встала взяла пустую бутылку с под шампанского и не особо напрягаясь завалила ангела."

На такое она способна. А в общении с другими... ну вы читали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет мнения как переписать - это лишнее. Ты автор, и никто не имеет права тебе говорить, как что должно быть. Здесь решаешь только ты.

И еще:

Ну для начала я не Ньюер
Уж раз начал, стоило бы и закончить. А то теперь мы знаем, как не надо произносить твой ник, но не знаем, как надо.

Да, кстати, ИМХО, следовало бы не набивать фанфик в посте, а просто прицепить к посту текстовик с фиком внутри (только не спрашивай меня, как это делается - я этим пока не пользовался :lol: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения за оффтоп

Уважаемый Newer, никто тебе во вступлении в РК не отказывал.

инициатива- это просто замечательно!

На данный момент старшие товарищи пытаются подсказать тебе как сделать лучше.

по-моему, критика не смертельная и вполне оправданная.

плохой фик или хороший будет решаться 25 (кажется) декабря.

я абсолютно поддерживаю предложение изменить форму твоего поста с фиком. т.е.

пару слов про пиво оставляешь в качестве введения, а далее уже и сам фик, но отдельным документом.

что касается мата- Кхарн действительно настаивает на максимальной корректности. имхо- это оправданно.

пожалуй, это всё.

спасибо за внимание.

ЗЫ: "никогда" по-английски пишется как "neVer". а твой ник действительно читается как Ньюер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому лень считать:

Рей- 1 слог

Рей Клан- 2 слога

Рей Аянами -5 слогов

______________________

пробное. по правилам которые сказала ЛИ*

Скоро Новый год

Под ёлкой подарок для

Рей Аянами

Изменено пользователем Яka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще за перенос этих конкурсов в общефорумский масштаб. и чтобы все были и Аска и Рей...Так интереснее и лучше иимхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...