Перейти к содержанию

Новогодний Венигрет!


Leemora

Рекомендуемые сообщения

Согласен но может лучшеб сначала вы разобрались бы в самом клане с работами а потом просто топовые выставилиб на всеобщее обозрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 245
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Невер, я вообще сразу был настроен исключительно дружелюбно. Если ты в чем-то усмотрел обратное - извини, ты просто не так меня понял. Ссориться с тобой я никак не собирался.

А насчет переноса конкурсов - а это мысля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак)) Что тут уже? Посмооотрим. Невер. Ленс прав. Фик твой. Как напишешь так и будет. Лично я не считаю его плохим. Когда я писала в первый раз надо мной тоже смеялись))) Теперь. В клан берут и просто так. Главное чиркани Арелдару. Кхарн нынче в командеровке. Они все заняты. Теперь о переносе конкурсов. Это наши внутреклановые конкурсы. Для поддержания интереса к клану, и обьединения РК. Темы исключительно на Рей. Насчет общефорумности это к Дзю. Он главный. Я могу написать ему, но мне кажтся он и сам придумает достаточно развлекаловки для нового года. Эти же конкурсы, проводят некоторую границу между РК и не РК. Иначе нафига мы его вообще создавали? Все проходит в нашем нешироком, семейном кругу. ))) И я все таки напишу Дзю. Темы возьмем шире, но это будет другого рода конкурс. Так что эти конкурсы мы никуда не переносим. Они внутреклановые. А вот новые открыть это запросто. Идею поддерживаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
убрать весь мат из фика иначе предупреждение.мне всё равно мат прикрытый или нет.
3.1. Запрещается мат (кроме темы "На Футболе").
Если сообщение пользователя содержит открытый мат - пользователю выставяется отрицательный рейтинг и запрещается отправлять сообщения в течении суток. Предложение с матом из сообщения удаляется целиком или сообщение удаляется целиком.
Если мат завуалирован или прикрыт - пользователь уведомляется устным предупреждением. При полном или частичном игнорировании предупреждения пользователю выставяется отрицательный рейтинг без устного предупреждения.


PPS
Newermore

читаем как правильно пишется:
http://www.dota-allstars.com/hero/1753/index.html
=))
PPPS я не злой,но мат на форуме не люблю

Транслитируюсь как Лэнс

У меня скомуниздил???%)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого четыре глаза, тот похож на водолаза.

у кого четыре уха, тот похож на винни-пуха!

Изменено пользователем Яka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...