Перейти к содержанию

Новогодний Венигрет!


Leemora

Рекомендуемые сообщения

Долговато писал. Я свой на пьяную голову по клаве выстучал примерно за 3 с чемто часа, а редактировал минут 20)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 245
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Эх... заметил только щас.

Это не фик.

Так немного депры. Зарисовка. (Время создания - 17 минут)

Иногда мне казалось, что наш мир иллюзорен, что кто-то давно все решил за нас и мы лишь нарисованные марионетки в умелых руках режиссера. В такие моменты мне казалось, что все что я переживаю уже было и просто какая-то сила вернула меня назад, чтобы я мог исправить свои ошибки. Как в компьютерной игре. Сейв. Лоад. Я усмехнулся. Хикари говорила, что Вторая никогда не сохранялась, стремилась пройти уровень до конца. И где она теперь? Лежит в палате, одна и никому не нужная.

Я улыбнулся, поднимаясь в лифте. За последние несколько дней все стало на свои места. Я делаю то, что должен делать. Забавно. Рей любила повторять эту фразу.

Она открыла дверь. Только что из душа – голова сырая, а из одежды одно полотенце.

С наступающим, Рей! – я протянул ей небольшой сверток с подарком.

Она даже не стала разворачивать его, просто смотрела на меня немигающими красными глазами.

Праздничный ужин подходил к концу. Пришлось терпеть аскетично-спартанскую обстановку и вегетарианскую кухню.

«Ты же знаешь, что у тебя есть замена, Рей?» – спросил я, отвернувшись к окну и глядя на предновогодние огни Токио-3.

«Да…» - тихо ответила она.

Значит она еще не знает, что произошло в Аквариуме.

«Почему ты никогда не зовешь по имени, Рей?» – я постарался улыбнуться самой очаровательной улыбкой, на которую был способен.

«Я не знаю. Иногда мне страшно… Страшно от того, что не вижу снов, от того, что не могу плакать, от того, что…» – тихо повторяла она словно буддийскую мантру.

Я медленно обошел ее и обнял сзади.

«Страх… То, что отталкивает нас друг от друга, не дает сблизится. Не так ли?»

«Да, с тобой хорошо и тепло…»

«Я знаю…»

Мои руки легли на ее шею, медленно скользнули вниз, кончики пальцев коснулись груди. Она не сопротивлялась. Теперь Рей стала обычной четырнадцатилетней девушкой, жаждущей любви и ласки.

Я снова улыбнулся. Только не Рей, а своему отражению в зеркале.

Руки поднялись выше и обхватили ее шею…

Положив мертвое тело на кровать и накрыв простыней я остановился на мгновение.

«Прости меня, Рей».

В конце концов, она же не знает, что свободная воля – лишь иллюзия придуманная режиссером.

Заходя, в штаб-квартиру НЕРВ, я уже точно знал, что будет дальше.

«Что ж, пойдем со мной, второе я Адама и слуга Лилим». – сказал я, глядя на красного гиганта и тихо добавил – «Ты не помешаешь мне в этот раз, Рей».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть у мну такая идиотская привычка - потратить еще не один час даже тогда, когда, казалось бы, работа уже сделана. Все курсовые так же делаются. В процессе написания перечитываются предыдущие абзацы, иногда происходит и их редактирование, а уж когда доходит дело до окончательной проверки - это абзац. Поскольку это все-таки не курсач, перечитал целиком только два раза, но и за эти два раза кое-что отредактировал. Думал прочитать еще разок, но потом решил - хватит, а то я так могу исправлять до бесконечности.

2NortUS Хмм.. любопытно. И быстро. Подобная концепция у меня могла тоже родиться достаточно быстро, но вот чтобы за 17 минут оформить ее в законченном виде...

Изменено пользователем Lance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НГ в АТ [автор , сцук, хз кто ... наверно йа ..]

Я Хаммер7 , я чел ***датый ,

Я уже слегка поддатый !

Новый Год ведь на дворе ,

Но я ведь не совсем ужратый !

Вот к нам Дзюня-ДедМороз идет

Всех Олег в АТ зовет ,

Но перед тем как мы начнем ,

Вместе Аску позовем !

Асочка ,[Анта бака?!] Асочка , Аска иди скорее к нам !!!

[поет именно Аска]

Я Асочка , я к вам пришла ,

Много народу тут нашла !

И чтобы крут был новый год -

Для вас здесь Асочка споет !

Вот присела на диване ...

Справа Олег , слева Хаммер

Дзю , дружище , не стесняйся ,

А скорей просоединяйся !

Трамплер тоже там не стой ,

Цифровик возьми с собой !

Фоткай нас скорее всех ,

Не то я срежу весь твой мех ^__^

Дарт забацал тут стриптиз ,

Алинойз поет на бис !

Новый Год вед это круто !

А в АТ вообще , блин , супер !

Нооовый Год к нам мчится ..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржалнемог) представить как Ситх делает стриптиз так и не удалось %_%

"Ю кан виин йо хероу ..."

Ситх медленно и нежно гладит себя по шлему , после чего так же медленно и нежно его снимает , а под ним ..... еще шлем !! ))) Жесть я тока сейчас начал понимать , че написал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...