Перейти к содержанию

[Художества]


Kerrigan

Рекомендуемые сообщения

Ваааа! Аригато, Керри-сан!

Пусть в этом ракурсе она все же меньше напоминает мне того, кого напоминала в первом варианте, но я довелен и рад*_*

А панцу какие*___*

Буду лечить ангину кавайными тян)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 699
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Отлично! Первая больше понравилась, вообще феноменально!

На то расчёт и был ;) Спасибо! ^^

Ваааа! Аригато, Керри-сан!

Пусть в этом ракурсе она все же меньше напоминает мне того, кого напоминала в первом варианте, но я довелен и рад*_*

Пожалуйста :third:

Просто я непосредственно перед рисованием поглядела тот рисунок и нашла, что понравившаяся героиня малец, хм, "форменна". Всего лишь сделала её на этот раз изящнее :hazukashii_1:

А над панцу тоже старались, да :yappi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*бегает по мастерской, в радостном припадке растоптав парочку карандашей и повалив невинно стоявший в углу мольберт*

Опал-сама вернулся! ААА!!! Няяя!!! ^____________________^

Я тоже рад, милая Керри. *^___^*

Зеро хорош. Поглядим, как будет выглядеть полноцветная версия. Не всё же Уфе радоваться.

А вот девушку немного спартачила. Руки слишком велики, кулаки будут как у профессионального боксёра. Старайся делать запястья тоньше, тогда и кисти станут поизящнее.

Я в раздумьях. Может, замостить тему подобного карандашного эччи? ^^"

А почему бы и нет?^____~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваа!!! Как круто!! Девушка на второй картинке - уххх!))) (Правда кисти рук крупные) Ну, на первой картинке персонаж тоже невероятно могуч, но я его просто не знаю))) Как всегда, просто невероятно. Я порой задумываюсь, каким крутым надо быть, чтобы вот так рисовать.

Уже всех изрядно подзадолбавший Зеро едет в Уфу на конкурс фанарта.

Правда в Уфу? Как приятно видеть упоминание родного города))))

А. Это. Хе. Спустя месяц исполняю просьбу

Чем дольше ожидание, тем слаще ожидаемое))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот девушку немного спартачила. Руки слишком велики, кулаки будут как у профессионального боксёра. Старайся делать запястья тоньше, тогда и кисти станут поизящнее.
Девушка на второй картинке - уххх!))) (Правда кисти рук крупные)

Эх, видать я достаточно времени уделила дракалиэнам, а там у этих ребят зачастую узкие запастья и большие кисти... Короче надо заново учиться людей рисовать х) Спасибо за подчёркнурые ошибки, будем исправлять в последствии :third:

Правда в Уфу? Как приятно видеть упоминание родного города))))

Правда, правда. Ежегодный летний фестиваль ANI.MA.U, слыхал о таком? ;)

А почему бы и нет?^____~

:suki::soodesu:

Вооо! в первой конечно касяки с пропорциями, но какого исполнение! Браво!

Yay! Надо же, кто зашёл ^__^ А это не косяк, такова задумка была ;) Мол, увеличен слегка фокус, чтобы казалось, что рука больше и ближе собственно к зрителю. За "браво!" кланяюсь :asuka_heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, правда. Ежегодный летний фестиваль ANI.MA.U, слыхал о таком? ;)

Впервые слышу) А ведь проходит-то в двух шагах от моего дома))) Бревна в глазу не разглядел, что называется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые слышу) А ведь проходит-то в двух шагах от моего дома))) Бревна в глазу не разглядел, что называется)

*Завидует* Хочеться узнать, пойдёшь ли ты на него али нет ^__^

Итак, закончила. Yaaay! :asuka_crazy:

zeroforendlessfighttext.th.jpg

Наложила цвет, текстурки, подчистила, всё как надо ^^ Заняло сие действо в общей сложности 5 часов. Осталось отправить :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...