Перейти к содержанию

Bleach / Отбеливатель


Renlout

Рекомендуемые сообщения

Wilgiforz, Айзен мутирует всегда только после того, как его очередной раз "победили". Вполне логично предположить, что Ичиго использовав на Айзене новую Гетсугу, лишь в очередной раз даст возможность тому превратится еще в какую нибудь хрень. Ведь все идет по плану Айзена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу, ещё не забывай о финальной Гецуге, о новой форме Айзена
Вооот. Ичиго vs Айзен.

Ещё Бьякуя+Кенпачи vs Ямми. И Бьякуя vs Кенпачи, когда Ямми наконец уделают.

На этом противники закончились. Против кого применять 10+ оставшихся банкаев? Шинигами против вайзардов? Шинигами против шинигами? Бред...

Кстати говоря, сомневаюсь я, что Ичиго, овладев второй формой пустого, будет так же силён как сам пустой в этой форме. С первой формой по крайней мере было так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против кого применять 10+ оставшихся банкаев?

Если Айзен создаст ключ короля и отбудет к королю духов, вынесет его и сам станет королём и нулевой отряд перейдёт к нему на службу то мы очевидно получим новое рубилово - готей 13+вайзерды+Ичиго vs. Айзена и нулевого отряда членов которого он вероятно так же сделает полупустыми.

З.Ы. если таки Айзена завалят раньше и банкаи ос. капитанов и сам король духов останутся не выстрелившем ружьём это будит слив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Ну вот манга "блич" и опять началась.

Я давно подозревал, что у трёх больших сёнен манг конец не подразумевается, сюжетная цельность - тоже. Манги типа блича существуют исключительно ради своего существования, а не ради "завершения". В этом смысле они и не произведения - потому что не могут быть произведены до конца.

По крайней мере что-то подобное я подумал, когда читал объявление новой арки в 424-ой главе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ну вот манга "блич" и опять началась.Я давно подозревал, что у трёх больших сёнен манг конец не подразумевается, сюжетная цельность - тоже. Манги типа блича существуют исключительно ради своего существования, а не ради "завершения". В этом смысле они и не произведения - потому что не могут быть произведены до конца.По крайней мере что-то подобное я подумал, когда читал объявление новой арки в 424-ой главе.

Не соглашусь, Драгон Болл например отлично закончился и это закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый блич - реально новый. Можно было смело называть его Bleach 2 и стартовать с главы №1, поскольку от блича старого там осталось только три с половиной главных героя, а всё остальное, похоже, стащили из брейкера.

Подождём пока глав 10-15 хотя бы выйдет, там уже и более серьёзные выводы можно будет делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, пошёл второй сезон, как в Наруто. Надеюсь Кубо не сольёт всё в пучину бездны и придумает что-нить новенькое и оригинальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую часть он плоховато закончил, но тут, авось, исправится. Видно что чувак просто устал от старого блича, поэтому так и спешил со сливом Айзена и ко, и даже дал Ичу хренову кучу времени (привет, бог из машины, исправивший безвыхоную ситуацию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...