Перейти к содержанию

Йа В Контакте


muerte

Рекомендуемые сообщения

Ну это вы напрасно. Мне лично абсолютно пофигу на тех, с кем я ходил в один детский сад.

Зато почти со всеми 92 человеками из моего списка друзей у меня нету никакой связи кроме как контакта. Не то, чтобы мне часто надо с ними переписываться, но иногда возникает в этом необходимость. И как тогда быть? Особенно учитывая, что без контакта я даже не знаю как их зовут и в каком они классе моей замечательной школы учаться:)

Фух, поставил минимум инфы о себе (хотя раньше как-будто было много) Имя, фамилия, музыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Контакт вполне полезная вещб, которая во многом себя оправдвает. Я смог связаться с теми людьми, с которыми потерял связь.

А все мои знакомые, которые в нём зависают, ни в коей мере не ограничивают себя в реальной жизни и трахаются - дай бог каждому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у меня нет кого-то контакта в асе или в телефоне, значит он мне и не нужен, не находите? ^__^

Особенно учитывая, что без контакта я даже не знаю как их зовут и в каком они классе моей замечательной школы учаться:)

Я не смогу даже назвать имена одногрупников, зачем мне знать тех кто в универе помимо меня учиться? О_о

Я смог связаться с теми людьми, с которыми потерял связь.

Дупа, здесь поддержу, искать иногда приходиться, это да ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все мои знакомые, которые в нём зависают, ни в коей мере не ограничивают себя в реальной жизни и трахаются - дай бог каждому.

Ой как удивил.

Да к слову на западе социальные сети давно стали площадкой для поиска партнера для траха, чаще всего на одну ночь, без продолжения отношений.

Контакт вполне полезная вещб, которая во многом себя оправдвает. Я смог связаться с теми людьми, с которыми потерял связь.

Ну мне почему-то нафиг не надо ни с кем связываться, мне даже как-то наплевать...

Я главное не понимаю, зачем оно надо?

Ну разошлись все твои одноклассники, перетрахались, частично попали в тюрьму, частично хрен знает что с ними стало... и? Да мне плевать на все это. С кем хотел поддерживать отношения, с тем и поддерживаю, в остальном все эти контакты - просто игра на дурацком чувстве неоправданной ностальгии по всякой фигне, которая не стоит и копейки.

Способ заработать, инструмент маркетинга, и ничего более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daniel5555, ну тебе вот плевать на всех остальных и мне, в большинстве своём, тоже. Но не на всех. Некоторые люди мне были нужны и именно благодаря контакту я смог с ними возобносить отношения. Чему очень рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...