Перейти к содержанию

Евангелион. Смешение.


Vladimir777

Рекомендуемые сообщения

Vladimir777:

Да с АК - ошибочка вышла ( Скарее опечатка они достатоно чатсно встречаются!) согласен !

Нормально, бывает. Просто очень в глаза бросается. Хорошо, что разобрались.

Но вот 47 своей убойной мошю может порешить как своих так и чужих пробивая стены имено по этому я передумал его ставить!

Тоже верно. Только я писал про вариант, если ты один и никого, кроме противника, нет. Надо было сразу указать.

Ладно, для меня всё ясно. Ну, желаю дальнейших успехов на фанфикерском поприще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 34
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

...ну про ошибки грамматические умолчу...ибо ситуция как в диагнозе "...в вашем спирте крови не обнаружено"...вот и у тебя "...в ваших ошибках текста не найдено"...немного утрировано...но с ошибками действительно йух знает что...а вот одна...я уж даже не знаю...смысловая или логическая ошибка повеселила, но и убила окончательно...это по использование электра-шока в лечебно-поднимательных целях...во-первых, если имелся ввиду именно "электро-шок"...то им скорее можно "вырубить", а не "врубить человека"...а во-вторых...учитывая, что от этого "безобидного" лекарства Ева дергалась в судорогах, как сумасшедшая, то пилота скорее всего уже размазало бы по внутренним стенкам капсулы или изжарило до состояния хрустящей корочки...Этож КАКИМ должно быть напряжение, чтобы такую махину, как Ева дергало в судорогах так, что она аж сама себя в землю закопала???!!!...тут уж не 220V...тут уже все 220000V тянет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниасилил, ибо не понял, по олбански это читать или нет? Языковой барьер...

Изменено пользователем sempai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну про ошибки грамматические умолчу...ибо ситуция как в диагнозе "...в вашем спирте крови не обнаружено"...вот и у тебя "...в ваших ошибках текста не найдено"...немного утрировано...но с ошибками действительно йух знает что...а вот одна...я уж даже не знаю...смысловая или логическая ошибка повеселила, но и убила окончательно...это по использование электра-шока в лечебно-поднимательных целях...во-первых, если имелся ввиду именно "электро-шок"...то им скорее можно "вырубить", а не "врубить человека"...а во-вторых...учитывая, что от этого "безобидного" лекарства Ева дергалась в судорогах, как сумасшедшая, то пилота скорее всего уже размазало бы по внутренним стенкам капсулы или изжарило до состояния хрустящей корочки...Этож КАКИМ должно быть напряжение, чтобы такую махину, как Ева дергало в судорогах так, что она аж сама себя в землю закопала???!!!...тут уж не 220V...тут уже все 220000V тянет)))

Кхы Кхы Кхы. Ева делает тоже самое что и пилот !!! А если пилота ударить током то он будет дёргатся и ева тоже будет дёргатся. Как это не понятно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниасилил, ибо не понял, по олбански это читать или нет? Языковой барьер...

+1

Причем на первом предложении же и встала. :(

Я ТАК не умею читать.

2Автор: Извините, но Вам надо сразу творить с минимальным количеством ошибок. В противном случае никто не станет читать продолжение, какие бы мысли в нем ни озвучивались, какие бы темы в нем ни затрагивались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я считаю что ошибки могут быть частью какойто затеи, но ИМХО изредка. Очень изредка. С перерывами минимум главы в три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я считаю что ошибки могут быть частью какойто затеи, но ИМХО изредка. Очень изредка. С перерывами минимум главы в три.

Хорошо по многочисленым заявкам фанфик снемается на дороботку и утранения ошибок! !!!

Примечаекние для модератора: Тему можно убрать!!! Если она мешает!!!

И насчот ошибок и недочотов я сразу предупреждал !!! Если бьы я не знал о них я бы не предупреждаллл!!!

Изменено пользователем Vladimir777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо по многочисленым заявкам фанфик снемается на дороботку и утранения ошибок! !!!

Примечаекние для модератора: Тему можно убрать!!! Если она мешает!!!

Зачем убирать тему? Каму она мешает? Как только устранишь ошибки и доработаешь свое произведение, выкладывай сюда в 1й пост. Мы подождем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...