Перейти к содержанию

Игра по Евангелиону


Рекомендуемые сообщения

Ну чем не Рей? Те же цвета....белый и синий....красные глаза...синие волосы....

Ксеносага???? где-то я уже видел параллели между Евой и вселенной Ксеносаги (и Аска тоже есть).

т.ч. может игра по Еве есть, тока называется по другому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Гхм, если кому надо, у меня есть образ игрули на PS2, вот тока комп у меня слабенький для пс2: 1,7ггц(хотя работает на 1,4 по показаниям эмулятора, а биос периодически пишет что 1,1) проц атлон ХР, видюха GF 4 mx того гляди сдохнет - датчик темпереатуры на корпусе постоянно пищит что карточка перегревается стоит тока появится 3Д-графике даже с разрешением 320х420. эмулятор кое-как справляетсе с интро разработчиков, потом самое начало - также как в еве "космическое поле" только синее. двд рипака пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
Я вот тоже фантазирую фантазирую... не знаю... у меня есть мечта создать очуменную игру по теме Ева, я можно сказать поэтому и пошёл учиться на программиста (не только ради этого)... я понимаю что предлагать вам написать игру по теме ЕВА на движке типа последней фантазии 1-6 мура... но в принципе я это могу... мне нужны только художники и сценарий. Мною был написан движок для игры (мы местные собрались делать игрушку по теме The Lunar Chronicle) , но не был готов сценарий... я разработал и полный мэйкер к этому движку, осталось сюжет и нарезать видео из мульта для сюжета... это так и не доделали... а жаль...я думаю могло получиться прикольно... так что теперь разбираюсь с 3-х мерной графой и иду всё ближе и ближе к мечте...

Хорошая идея. я тоже думал над этим. Вот только программировать хорошую игру тяжко, хватит ли энтузиазма?.. Может лучше использовать специальные программы (хотя бы Game Maker6 его вполне достаточно для игры типа Lunar). Если соберётесь, позовите меня. Я и со сценарием и с картинками и со всем остальным помогу. Лишь бы собрались ответственные люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы собрались ответственные люди

Смотря за что ответственные. :)

Если хэлп нужен будет обращайтесь. Чем смогу, помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Так а если моды для каких либо игр на тематику евы? :lol:

я нашол на Hl2 http://nge-som-mod.de/de/ достаточно неплохо

и вот еще на Unreal 2004 http://www.planetunreal.com/evarena/frame1.htm

Изменено пользователем Diclon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 1 year later...

Луди а вы не качяли игру Neon Genesis Evangelion Shito Ikusei  она немного напоминает тамогочи . Но вот только она японская  :asuka_ohohoh: проити не как не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...