Перейти к содержанию

Kimikiss Pure Rouge


Демон

Рекомендуемые сообщения

В последнее время мноого "шума" вокруг Кимикис стало, основой послужила хентайная игра, но на это я уже и внимания не обращаю(много есть блестящих экранизаций, основой которым послужили хенты).

Сам я за конкретный просмотр не садился(так слил пару серий и потыкал по эпизодам), но оппенинг понравился.

Думаю стоит посмотреть в будующем(кгда все 24 серии будут, на данный момент я нашёл 12).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не...не сдержался...начал качать...словом здравствуюй ещё одна головная боль ^__^ Насколько я знаю пол сериала есть...а всего он будет длится 24 серии...ну эт. хорошо что не затянули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

И так, анимеха эта появилась полностью(даже сабы уже в полном комплекте есть), так что в ближайшее время думаю начну просмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Собственно смотрю это, сейчас на 6-й серии. Пока что весьма нравится, хотя местами кажется немного натянутым. Но каждая серия полна событий, в принципе.

Производит впечатление легкого и яркого аниме, герои хорошо сделаны, заставляют сопереживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Досмотрел.

Надо сказать, что весьма понравилось. J.C. Staff все-таки не абы какая студия.

Больше всего понравилась линия Эрико - Казуки. Собственно, я в большей степени смотрел сериал именно из-за них... У них самые напряженные и искренние отношения с начала и до конца. А вот Коичи - Мао - Юми гораздо меньше понравилось, особенно финал. Как-то неубедительно, нет никаких гарантий, что потом не пойдет все по второму кругу...

Очень сильно понравился персонаж Эрико Футами. Пожалуй она станет одной из моих любимых героинь... Обожаю таких девушек в реальной жизни. Она отлично сделана, вплоть до манеры одеваться, а про характер я даже не буду упоминать. Сцена где Казуки принес ей букет цветов просто великолепная... ради только нее стоило смотреть это аниме, хотя конечно там есть и другие хорошие сцены.

Вообщем, я бы рекомендовал в том случае, если вы не против романтики и не смотрели ее достаточное время, чтобы воспринимать сериал в полной мере. Он того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...