Перейти к содержанию

Озвучка Rebuilda


St-Angel

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 135
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я скачал быренько пролистал. вроде рицко и мисато вполне даже ничего подобраны голоса.

но син очень "вырос" голосом) такой подойдет для 17 летнего, а не для 14 лет

рей бы тоже не мешало чуть помоложе говорить но в целом озвучено с душой. у нее прям болезные нотки в голосе слышаться)

пожалуй больше всех понравились рицко и гендо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В топку озвучку. Даже нормальная, проф. озвучка убивает атмосферу, я уж молчу о любительской (дружно вспоминаем, хотя бы FLCL). Имхо, смотреть надо с субтитрами.*

*- желательно японскими :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В топку субтитры - это порождение американского империалистического беспредела в борьбе за мировое господство! Они отвлекают от картинки, гробят ту самую атмосферу, сводят на нет огромную работу команды художников. Сейю, конечно, многое дают аниме, но куда бы они девались со своими голосами, если бы не авторы образов, прорисовщики, фазовщики, заливщики и многие другие, благодаря труду которых мы можем любоваться прекрасными рисунками. Аска - это не только голос, но и полтонны рыжей краски на целулоидах. ^___~

А вшитые субтитры - двойное зло! V___V

(не слишком заметно, что я тоже в какой-то мере отношусь к клану художников? ^__^")

DupaVoz совершенно прав. На animereactor.ru надо зарегистрироваться, причём вроде как дважды, на самом сайте и на форуме. Тогда через их поисковую систему можно будет выйти на нужную страницу. Полагаю, напоминать, что Анимереактор раздаёт через торренты, и что это такое, не нужно.

Что касается качества, вполне согласен с Rosetau. И всё же считаю, что те же МСишники справились бы куда хуже, не смотря на свой, так называемый, профессионализм.

Ну а качать или не качать - каждый решает сам за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вы меня заинтриговали! Но регится на этой гадости меня чё-то не тянет. Что же делаааать...

А скажите, как файл называется, может в сетке у меня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисато вообще не понравилась. Гендо не хватает солидности, а у Рей, кажется, со звукозаписью кое-где беда - микрофон подшуркивает. И вообще, мне она громковатой показалась, по сравнению с остальными. То что у Синдзи и Рей голоса не шибко мололдые - ну тут понятно, что с этим ничего непопишешь, впрочем, терпимо. Только у Синдзи во время отчаяния явное переигрывание. А так, вообще, он на неплохом уроне озвуен и в других эмоцональных моментах, вроде, всё хорошо.

Вердикт - смотреть МОЖНО, а это самое главное. Короче, если друзьям показывать (не матёрым аниемшникам) - самое то. Да и самому рассалбится и отдохнуть от сабов.

Кстати! Саое главное, что во многом эта озвучка опережает релиз от WC-Ent. оригинального сериала. Разве что, по голосам отставание наблюдается, в остальном же, особенно, в режиссуре, WC-Ent. дааалеко позади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...