Перейти к содержанию

Озвучка Rebuilda


St-Angel

Рекомендуемые сообщения

Мдя, как оказалось записать свой "уникальный" тембр на домашний микрофон - та еще задачка, кака получилась редкостная. Поэтому пришлось малость подправить тембр в аудиоэффектах, но в целом - кончечно, попытка - не пытка, у нас, Сериек - умение пародировать начальство - одно из условий записи на работу.

Вот примерный кусок (без соблюдения тайминга, просто наговорил фразы. За 5 членов совета СЕЕЛЕ и Гендо):

depositfiles.com

ifolder.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:gendo_m::akagi_n:

*УМИР*

Ппц ребята такуюб энергию да в правильное русло. СЕрьёзно нельзя это воспринимать. какая озвучка.

Сделайте лучше вон ребилд в стиле гоблина. Озвучте её этой же прогой и можно будет умиреть от угару!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой натуральный голос, только чуть "эхо" добавил)) Смотри, а то ведь озвучу и будет жэсть как она есть!

Это мой натуральный голос, только чуть "эхо" добавил)) Смотри, а то ведь озвучу и будет жэсть как она есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клауд - жжешь! особенно "однако непредвиденные расходы на ремонт..." - я там ваще под столом был. КИЛ хорошо получился но эхо можно применять в случае с "sound only", Гендо по голосу словно дистрофик-доходяга еще чуток и коньки отбросит(не в обиду сказано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Cloud9, :third:

Ну зачем вам озвучивать, получится ведь полохо. Фраза с непредвиденными расходами жжет, я посмеялся. А остальное вызывает только жалость. Как вариант сделать смешной перевод, но переозвучивать профессиональных сею думаю не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот цорть уже кажись появилась переведенная версия :asuka_cheesygrin::rotfl::rotfl:

http://www.megashara.com/movies/84283/evan..._not_alone.html

русский перевод на другой дорожке лежит

НАДО переключить звуковую дорожку в настройках проигрывателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз поздравляю команду переводчиков. В полном соответствии с прогнозом на Анимереакторе вышла версия с многоголосым переводом:

Rebuild of Evangelion 1.0: You Are (Not) Alone / Евангелион по-новому (фильм первый) [многоголоска]

Источник: Mirven's Crazy Labs

Видео: MPEG4 Video (H264) 720x480 (853:480) 23.98fps

Аудио: Rus(многоголоска)/Rus(Харуха)/Jap(оригинальная), mp3, 192 kbit/s

Русские субтитры: Red Priest Rezo

Озвучание: Многоголосая озвучка(Mirven's Crazy Labs)/одноголоска(Харука)

Роли озвучивали:

КацурагиМисато - Мальвина

Икари Синдзи - Мирвен

АкагиРицуко - Анетта

АянамиРей - Тори-ол

Ибуки Мая - Елориаль

Икари Гендо - Свантевит

Козо Фьюзуки - Хаппи

Мужские роли 2го плана: Вассант & Витезслав

Женские роли 2го плана: Мирабель

Перевод: Darkmessiah & asuka-joy (www.evanotend.com)

Размер 2.07 GB (2,223,161,320 bytes)

Залил Mirven

Не знаю, что там и как, но уже качаю. V___v

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...