Перейти к содержанию

Озвучка Rebuilda


St-Angel

Рекомендуемые сообщения

Да, с этим, согласен, есть проблема - потому что мало подобрать желающих, надо ведь еще учитывать тембр голоса. Я уже немало времени подрабатываю сейю - правда, на озвучке обычных фильмов, не анимэ и с женскими голосами ВСЕГДА проблемы. Но, навероное, желающих на сайте найдется немало - это же наш ЛЮБИМЫЙ сериал, не так ли? :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

интересно конечно, но, похоже, это так и останется в виде ветки форума, если не будет должным образом организовано.

как показывет практика: одного согласия желающих поучавствовать недостаточно для реализации проекта. необходимо ещё лицо, отвечающее за проект, нужен тот кто заявит: "Я это сделаю! я беру весь монтаж на себя, я организовую конкурс по подбору голосов для озвучки :"примите участие и возможно ваш любимый персонаж будет говорить именно вишим голосом... к тому же, это не разовый проект, ведь ожидаются ещё продолжения..."" и в таком духе.

на самом деле, работы по озвучке одного персонажа не так уж и много. а в конкурсах с призами (например - персонаж будет говорить твоим голосом), при соотв. рекламе, люди учавствуют гораздо охотнее.

ps от своего голоса я не в восторге, да и свободного времени оч мало, посему я этим заниматься не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...