Перейти к содержанию

Озвучка Rebuilda


St-Angel

Рекомендуемые сообщения

Даже если клон, это не значит один голос. Да и трудно представить, чтобы кто-то отлично озвучил 35 летнюю и 14 летнюю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Народ, опыт показывает, что ещё никому не удалось в домашних условиях сделать полноценный дубляж. Это раз.

Исходя из того же опыта могу с уверенностью сказать, что вы банально не наберёте на каждый персонаж желающих поучавствовать в проекте, да ещё с подходящими голосами и опытом работы с микрофоном. Да и с сами микрофоны есть далеко не у всех. Это два.

Делать озвучку с существующей звуковой дорожкой - нонсенс. Она даже мне ухо режет. Это три.

Опять же, наименьшим злом в озвучке считается одноголосый закадровый перевод, образующиё эффект слияния речи персонажей и голоса диктора. А ля Володарский, если хотите. Это четыре.

Если правду говорят в "Новостях...", то за право выпуска Ребилда сошлись как минимум две команды проффессионалов. В любом случае их озвучка будет лучше. Это неважно какое по счёту...

Отсюда вывод, кто-нибудь, сделайте приличный одноголосый закадровый перевод, иначе весь проект загнётся, как умерло уже немало стоящих идей. И не только здесь.

Можете со мной не соглашаться, может я действительно смотрю на вещи писсимистически, но (Ангел подери!) у меня есть на то причины. Поверьте на слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорд.

А я и не спорю, но чем чёрт не шутит! Проект вообще довольно вяло шевелится, но почему не попробовать. Сил много не отнимает, голову разламывать не надо. Пусть шевелится, пока шевелится.

А одноголосый... Да его и без сделают с ТАКИМИ голосами, что Боже упаси.

Кстати, Розен Мэйден (вроде) и ФуРиКуРи же дублировали! Хреного, но всё же!

Муни.

Полагаю, мы обойдёмся без 35-ти летних. Кстати, у WC-Ent. явно не девочка озвучивала Рей - и, в принипе, терпимо. Да и в каком-н. Хроно, или Изгнаннике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DupaVoz, мне нравятся оптимисты, но в данном случае это безнадёжно. Проект, в том виде, в каком здесь его хотят видеть большенство, не шевелится. Он мёртв изначально. Как манга по ДДБ. Слишком велик объем работ, и каждый поглядывает на соседа, надеясь, что тот возьмёт всё на себя.

Одноголосый - единственно реальный шанс, что на форуме не появится ещё один крест над мёртвым проектом. Даже два голоса - уже много.

Я бы сам сделал, но у меня именно ТАКОЙ голос, о котором ты говоришь. Проверено на практике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АДАМ.

Двух? А вообще, можно. Я тут в сетке какой-то хёнтай нарыл, так там парень и дефка озучивают: вроде весьма неплохо.

Лорд.

Ты злой и жестокий. Я и так по жизни пессимист тот ещё, так ты тут всякие ужасы рассказываешь... ковай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, я не к тому, что хентай, я к тому, что вдвоём нормально звучит. Я ещё давно удивлялся: почему не сделают двуголосый перевод.

Голос - да, нужен хороший.

Стоп. Не голос, а голоса. Всё-таки, два, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да.

Два голоса нужно.

Идеальный мужской будет затруднительно найти,а женский он всегда идеален)

Кстати,можно с тобой как-нить связаться?

А то думаю свой голос я долго ещё не смогу выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...