Перейти к содержанию

Синдзи


Рекомендуемые сообщения

хм я думаю не стоит тут во первых обсуждать эту субкультуру, а во вторых причислять к ней сина, ибо в момент его рождения об этих людях ничего не было известно.

общее мнение о том что эмо всегда плачут ен есть верно, ибо нужно нормальную историю культуры читать, а не слепо полагаться на инет и башорг.

на этом оффтоп закончим.

А Син в некоторых эпизодах мог "получить" хоть ту же Аску

вопрос - а нужна ли она ему была? ему 14 лет, хоссподи, он в роботов еще не наигрался

взять момент их первой встречи. Она так и сказала: "Скучный мальчик"

был бы там хоть сэр Пол Маккартни она бы сказала "слишком тщеславен". Это фраза ее характера, а не внешности сина.

он к слову там был самый нормальный - не пускал слюни на самолеты как кен и не гонялся за кепкой как тод. просто еще один день службы. ему даже видимо поспать нормально не дали

А всё почему? не смог грамотно себя подать

зато кадзи его очень эффектно аске представил после

мальчик то скромняга, не забываем. не станет же он коллегам орать "я крутач ева-01 рулез"

Когда она предложила ему поцеловаться, зачем было вести себя так неадекватно?

кхм...

"ты ведь раньше не целовался?"

"нет"

все в свой первый поцелуй казановами себя чувствовали?

Так что с тем, что он немного (выражусь просто)

не надо так выражаться. угу?

дилему ежиков вспомни - раз. смерть юи вспомни - два. незаинтересованность отца вспомни - три.

мне бы тоже было совершенно все равно что со мной и где я вообще, раз я никому не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Син эмо? Я рыдаю ТТ

Насчет шансов с Аской, мда.. не подал себя говоришь, а как он должен был это сделать?

"я крутач ева-01 рулез"

хахаха, если так, то это бы выглядело на мой взгляд очень тупо.

Очнись, они только встретились, и никакой дружественной обстановки не было и в помине, пожали руки и разошлись, усё. При этом даже не рассматривается, что он мол стеснительный и т.д. Вон Кенске к примеру, или Тодзи не стеснительные, не помню, что бы они там блестали. Да и блеснешь тут, дали собстно при встрече по лицу, без лишних разговоров и аргументаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ, поднималась ли тема.

Вообщем, вот что подумал.

Ева-01 создавалась под Сина. Ну с момента поглощения Юи точно.

И если рей с 00 и Аску с 02 чуть-ли не с 4-х лет тренировали управлять своими Евами. то Сина же держали непойми где.

А вызвали прямо перед приходом 3его ангела.

Зачем?

Возникла некотоая идея.

МБ Гендо и хотел, что бы Син был неподготовлен?

Хотел, что бы Еве чаще приходилось вступать в бой САМОЙ.

Пробудить душу Юи.

А вы как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, это не совсем под эту тему, но все-таки отвечу здесь. Полагаю, под Сина Еву-01 как раз и не готовили. После растворения Юи Гендо вообще первое время было на все положить, а потом он очухался и быстренько добыл Рэй. Она, скорее всего, и должна была стать основным пилотом Евы-01 и пройти в ней весь путь вплоть до комплементации. А потом, когда ее уж слишком сильно потрепали, стало ясно, что нужен другой пилот, пока ее совсем не убили. Да и Юи время от времени брыкалась. Вот тут Гендо и вспомнил, что у него с веселых семейных времен еще и сын где-то завалялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Сина вызвали, когда Рей получила люлей от Евы-00 прямо перед появлением третьего ангела.

Но вот в то, что Гендо затратил кучу СИИЛовских денег, что бы сделать две евы - и обе под Рей - не верится. Иначе одна бы всегда стояла никчёмной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нет, 00 изначально была прототипом. Ее и не планировалось использовать в поле. Сделали, заработала, отлично, дале клепаем более совершенную. И склепали. Но поскольку Юи далеко не всегда покорно давала собой управлять, проводили тесты и на синхру с 00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит Еву-00 сделали, затратив до попы денег, что бы она в ангарчике пылилась?

чтобы на ней тесты проводить, ибо первый живой робот.

оффтоп закрыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кратенько. ^^

ибо в момент его рождения об этих людях ничего не было известно.

Хочеться отметить, что эмо-культура зародилась в середине восьмидесятых. В то время, как Синдзи родился в двухтысячном году - после т.н. Второго Удара. Соответственно на момент рождения Синдзи, эмо уже двадцать лет, как существуют. Неужели - правительство скрывало правду об Эмо, вместо того что бы скрывать правду о Втором Ударе? :ohohoh:

"я крутач ева-01 рулез"

На этом история с Аской и закончилась бы. В принципе, Синдзи не стал бы говорить о том какой он мегапилот... Да и на вид Аска разбиралась больше Синдзи. Особенно в манге. Где она ему про Второй Удар впаривала очень уместно.

Зачем?

Дефицит кадров. Очевидно, что изначально планировалось на Еве-01 посылать Рей, которую в случае чего можно и клоном и псевдопилотом заменить. Но Рей, похоже была немного не в форме и в экстренном порядке вызвали Синдзи. Институт Мардук и всё-такое. На самом деле Института не было и Гендо просто угадал, что синхра будет большая за счёт Юи.

Но вот в то, что Гендо затратил кучу СИИЛовских денег, что бы сделать две евы - и обе под Рей - не верится.

Возможно работали по принципу - Еву строить долго и нужны деньги. А уж пилота, если что всегда найдём. Сами посудите - не Еву строят под пилота, а пилота под Еву находят. Более банально: Ева-00 уже построена. При этом она ни под кого не планируется (да и откуда им знать про все эти синхронизации с матерями и родственниками - это ж прототип). Затем быстренько строят более хорошую Еву - Еву-01. Она тоже не под кого не настроена. Однако, Юи что-то перемудрила и настроила Еву под Синдзи. Уже после этого, похоже начали Рей тренировать. И того имеем: Евы не были ориентированы на пилотов при постройке. Однако, они стали таковыми в следствии форс-мажорных обстоятельств. Другими словами, SEELE выделяло деньги на постройку первых Евангелионов ещё тогда, когда душу в них запихивать не научились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева-01 создавалась под Сина. Ну с момента поглощения Юи точно.

И если рей с 00 и Аску с 02 чуть-ли не с 4-х лет тренировали управлять своими Евами. то Сина же держали непойми где.

А вызвали прямо перед приходом 3его ангела.

Зачем?

После растворения - Синдзи удрал.

	<SYNC Start=642547>
	<P Class=ENCC>Нет. Я знал.
		<BR>Я знал, что такое Ева...
<SYNC Start=647817>
	<P Class=ENCC>...и убежал от отца с матерью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...