Перейти к содержанию

Синдзи


Рекомендуемые сообщения

Ну, я всётаки останусь при своём мнении. Хотя, в отличие от Аски с его можно не опасаться огрессии по любым простым поводам.

Знаете, в тихом омуте...По мне, очень вот не понравилось выражение его лица, когда он откручивал голову Зеруэлю. И такое же выражение лица в паре кадров ЕоЕ. Что-то демоническое в нём есть, и в имени "смерть" присутствует. Не удивлюсь, если у Паганини было такое же выражение лица, когда он играл свой "Каприз".

"Нет клейма на душе моей,

Кроме Господа я не знал царей,

Но на скрипке мне выжег мастер тайный знак...

И змеёй пущен чёрный слух,

Что смычком моим водит адский дух,

А мой лучший друг - Гений Тьмы, сам Сатана" (многие слышали, уверен, помнят энергетику)

Чувствуете? Вот тут то же самое. А ведь был тихий-тихий...

Ну это как сказать. С одной стороны да, т.к. эта черта делает его довольно дружелюбным, хоть он не сильно общительный и сильно замкнут в себе. С другой - нет, потому что из-за этого он часто трусит и боится.

Ну, волков бояться - в лес не ходить, а он согласился ведь, а для этого мужество тоже надо иметь. Так что хоть и боялся он Первого и Шарик Дирака, но воевать всё же шёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Знаете, в тихом омуте...По мне, очень вот не понравилось выражение его лица, когда он откручивал голову Зеруэлю. И такое же выражение лица в паре кадров ЕоЕ. Что-то демоническое в нём есть, и в имени "смерть" присутствует. Не удивлюсь, если у Паганини было такое же выражение лица, когда он играл свой "Каприз".

"Нет клейма на душе моей,

Кроме Господа я не знал царей,

Но на скрипке мне выжег мастер тайный знак...

И змеёй пущен чёрный слух,

Что смычком моим водит адский дух,

А мой лучший друг - Гений Тьмы, сам Сатана" (многие слышали, уверен, помнят энергетику)

Да, да †Дро№01†, мне его выражение лица тоже запомнилось. Откручивал башку Зеруэлю едва ли не с маньячным наслаждением. И в ЕоЕ тоже ты верно подметил.

Гы, дразнишь, щаз не удержусь, тоже буду "Арию" цитировать... :azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, очень вот не понравилось выражение его лица, когда он откручивал голову Зеруэлю.

Я бы испугался ещё больше, если бы он голову откручивал, улыбаясь как Каору. А так маниакальность весьма к месту была. :azumangad:

Изменено пользователем Rоzеvir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да †Дро№01†, мне его выражение лица тоже запомнилось. Откручивал башку Зеруэлю едва ли не с маньячным наслаждением. И в ЕоЕ тоже ты верно подметил

Действительно :not_sure: ! А может и в правду, в теле слабого и беспомощного Синдзи скрывается суровый дух убийци и маньяка? :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и в правду, в теле слабого и беспомощного Синдзи скрывается суровый дух убийци и маньяка?

Может быть.просто его надо хорошенько встрести чтобы он вырвался наружу.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть.просто его надо хорошенько встрести чтобы он вырвался наружу.=)

Интересно, и ктоже стал-бы его первой жертвой? Я уже походу догадался! :icon_cheesygrin1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на самом деле, не думаю, что режиссер что-то имел ввиду этой злобной рожей. Просто так нарисовали и все. Это мы тут сидим гадаем, маньяк он или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на самом деле, не думаю, что режиссер что-то имел ввиду этой злобной рожей. Просто так нарисовали и все. Это мы тут сидим гадаем, маньяк он или нет...

Уж это точно! А вообще не какой он не маньяк просто наверное он в этот момент(ну тот, который со злобной рожей) просто подумал о чём-нибудь смешном, о том, что его реально прикольнуло и он наверное не смог сдержать улыбки! :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на самом деле, не думаю, что режиссер что-то имел ввиду этой злобной рожей

Просто выражение чувств мимикой, как бы смотрелось если бы он делал это с кирпичным лицом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...