Перейти к содержанию

Синдзи


Рекомендуемые сообщения

И еще, после атаки Араэля, Аска стала еще более замкнутой, чем Синдзи.

Но это из-за депрессии. а Син всегда такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а Син всегда такой.

Ну это да, а ещё по мере происходащих плохих событий, он становится всё замкнутей и замкнутей в себе. Хотя, он всётаки находит то, что ему очень долго не хватало в жизни - друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это да, а ещё по мере происходащих плохих событий, он становится всё замкнутей и замкнутей в себе. Хотя, он всётаки находит то, что ему очень долго не хватало в жизни - друзей.

не тол ок друзей ему не хватало также родительской ласки и любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тол ок друзей ему не хватало также родительской ласки и любви
.

Ну в этом то я с тобой абсолютно согласен! Именно этот фактор в основном сделал его таким подавленным и потерянным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в этом то я с тобой абсолютно согласен! Именно этот фактор в основном сделал его таким подавленным и потерянным

Все детство прожил с другой семьей. Отец бросил, мать умерла еще бы ему не быть подавленным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящее "Я" Синдзи - это именно что "воин-маньяк", голыми (почти) руками раздирающий Ангела. И оно этого "себя" боится жутко. Выпускает только в особых случаях. Причина этого в том, что подобное поведение слишком самостоятельно. А Син старается не делать ничего, что може вызвать неоднозначную реакцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Син - бесхребетный слизень. Характеры троих детей идеально показаны в эпизоде с отлючением света.

Рэй - делает 100, полезно 100

Аска - делает 200 - полезно 25

Син - делает 0 - полезно 0.

Не знаю, не знаю, не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит делает 0, полезно 0? А кто тогда в Еву-01 полез, чтобы Рэй в нее не засунули? А кто на Самусиила с ножом кинулся? Кто, в конце концов, Зеруила из штаба вышвырнул и там чуть не придушил, хотя вроде бы уже ушел из пилотов? Ну и плюс банальное выполнение интрукций при уничтожении других ангелов. Где же это делает 0?

Единственное, в чем можно упрекнуть Сина - в излишне заниженной инициативности (подчеркиваю - в заниженной, а не в ее полном отсутствии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, в чем можно упрекнуть Сина - в излишне заниженной инициативности (подчеркиваю - в заниженной, а не в ее полном отсутствии).

Помниться инициативу он тоже как-то раз проявил. Правда потом сидел в Море Дирака. Хотя, под влиянием подавляющей инициативы Аски проявлять свою малоосмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я об этом и говорю. Он не совсем бездействует, он просто далеко не всегда проявляет инициативу сам. Но "далеко не всегда" не означает "никогда". Два из трех примеров, приведенных мной в прошлом посте - это именно его инициатива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...