Перейти к содержанию

Синдзи


Рекомендуемые сообщения

Сидел бы он сложа руки, не сидел бы, хоть головой бы в бакелит долбить начал - что толку?

Он ничего не мог сделать, поэтому и сидел на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну психологический шок у него был после смерти Каору, а ещё усилился после того, что он натворил в Аскиной палате.

А далее он уже как тряпка, которую Мисато долго таскала...

А когда Син увидел растерзанную Еву Аски... думаю если бы не К. парню психушка бы светила...

На счёт психушки верно подмечено! Пережить такую фигню в 14 лет, и ещё при этом остаться в здравом уме - просто нереально! Да и вообще, события произошедшие в конце только ещё больше подтолкнули Синдзи на сумасшествие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, некоторые сериал-то посмотрят, уже с ума сходить начинают (как я). :icon_confused:

А тут вживую пережить... Ужас!

Героям Евы за такое надо памятник ставить.

Хм... "вживую пережить"... занятно.

Изменено пользователем Mооny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень бедняго, ни с того ни с сего засунули в робота и заставили спасать человечество =)

На подростке лежит судьба мира и это очень сильно давит на него. Полная апатия отца к нему тоже оставила свой шрам на его душе. Можно сказать, что по его вине погиб Тодзи т.к. возьми он себя в руки в нужный момент Тодзи бы не погиб. Один за другим он потерял всех своих друзей и остался в одиночестве, это окончательно его добило, как личность и ему стало посрать на всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему стало пофиг в первую очередь на себя - отсюда и вытекает всё остальное.

Я считаю, что в этом виноват его отец. Для меня остается загадкой почему он забил на сына... Он говорит, что рос так же, следовательно, должен понимать, как тяжело Сину, но всё равно относится к нему апатично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зе бест!))))

Только еще Синдзи судорожно тянется к Рей.

А Аска его не пускает.))

Слушай, прямо отражение характеров всей троицы)))

И впрямь :icon_confused: ! Осталось только придумать про них какие-нибудь легенды и молитвы к ним, а самого Синдзи причислить к лику святых! :anoyatsu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сказать, что по его вине погиб Тодзи т.к. возьми он себя в руки в нужный момент Тодзи бы не погиб.

Нельзя обвинять Сина за Тодзи (который, кстати, не погиб, мы тут не мангу обсуждаем). Син ничего не знал про псевдо-пилота, он наоборот готов был умереть вместо Тодзи. Виноват Гендо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это как подойти. У Гендо тоже не было выбора. Включай псевдопилот или не включай.

Если бы Син сражался нормально, он мог бы не действовать как псевдопилот, и всё было бы нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...