Перейти к содержанию

Синдзи


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гиде он им свои беды зачитал, цитаты в студию!

Я имел ввиду его притензии. Например:

220
00:18:55,480 --> 00:18:57,170
Никто меня не понимает.

221
00:18:57,170 --> 00:18:59,010
Ты сам ничего не понимаешь.

222
00:18:59,010 --> 00:19:02,780
Я думал, что это чудесный мир,
где никто меня не предаст.

223
00:19:02,780 --> 00:19:06,430
Ты поверил, что остальные люди -
такие же, как и ты.

224
00:19:06,430 --> 00:19:09,690
Ты предала меня!
Посмеялась над моими чувствами!

225
00:19:09,690 --> 00:19:12,050
Ты с самого начала себя обманывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, что это чудесный мир,

где никто меня не предаст.

На подсознательном уровне он знал, что это не так. Но сам-то жил надеждой до этого момента, и беды свои преодолевал. А при Комплементации всё и вспомнилось. Страшный Суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но уже не знаю, кому это притензии, если это всё в его голове.

Cин сам не понимал, что претензии если кому и нужно кидать, то себе, а не другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что в голове, он никому об этом не говорил. Просто попытался анализировать свою жизнь и события в ней и пришел к таким выводам, а то, что он кому то, что-то предъявлял типа вы меня передали, не дали мне ласки и т.д. - ерунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, кстати, тоже проблема, что Синдзи "варится сам в себе" и никому ничего не говорит.

Проблема или достоинство...ведь если бы он ныл по каждому поводу, он бы никогда не смог измениться, ведь не анализировал бы свои поступки. Но мне вот интересно всегда - в вагончике он говорит с самими персонажами, или с их "образами" в своей душе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему мнению с образами. Но в данное мнение не вписывается Тодзи (он с ним пусть не говорит, но тот явно аидит Сина и Рей в соседнем вагончике, может у каждого персонажа свой вагончик в НГЕ. фиг знает) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что в голове, он никому об этом не говорил.

Другим он тоже говорил.

Shinji: 
But it makes me afraid...  Afraid that I won't be needed again someday. 
It makes me uneasy!  It worries me!  Let me hear your voice! 
Interact with me!! 
Care about me!!!

Но уже не знаю, кому это притензии, если это всё в его голове.

А какая разница, где? Главное что чем и кем он недоволен - озвучил и даже слушателя в лице Рей нашел.

Cин сам не понимал, что претензии если кому и нужно кидать, то себе, а не другим.

В начале Синдзи носится по вагончику с воплями про "хочу слышать ваши голоса", потом орет "кто ни будь, пожалуйста, помогите мне", в итоге на его крик пришла одна Рей (которая на половину Ангел). Это он сам виноват? А чем же он так провинился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел слушателя в лице Рей - это вроде как шутка или ты серьёзно? Что она ему может сказать, по этому поводу, кроме как: "Я не знаю как вести себя в данной ситуации."? Слушать она слушает, но помочь Сину она не может, она даже не в состоянии с ним поговрить по человечески, этот "человек с душой ангела".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...