Перейти к содержанию

Синдзи


Рекомендуемые сообщения

Во первых то что он там "считал нужным" может засунуть себе известно куда , это раз.
...и не тебе это решать - это два. Ты, я понимаю, тоже много всего считаешь.
Не лоханулся? да... , скажешь это НЕРВ'у , Тодзи который ногу потерял и Аске с Рей которые чуть не погибли там...
Уж если на то пошло, так больше всех лоханулся именно НЕРВ. Если видят, что без Синдзи ничего не могут - так могли бы больше его ценить, а не юзать, как расходный материал. Насчет ноги Тодзи - тут я уже устал повторять: вины Синдзи в этом меньше всего, это во-первых. А во-вторых - да при чем здесь это? Речь об уходе Синдзи из НЕРВ, Тодзи ранило еще до этого. По поводу Аски и Рэй - вот это, пожалуй, единственная причина, по которой ему не следовало уходить (и, я полагаю, единственная причина, по которой он вернулся).
Запомни раз и навсегда если ты плюнешь на людей с большой долей вероятности они этого даже не заметят , а если они плюнут на тебя ты утонешь.
Опять же устал об этом говорить - на него плевали задолго до этого. Он лишь плюнул в ответ.
омг , опять... , пусть купит себе медальку , это говорит не о победителе-синдзи , а о тупости ангела
Да, да, я уже понял: провал - Синдзи тупой, успех - ну, так получилось. :rotfl:
он расказывал два анекдота я их постараюсь повторить т.к. не помню где они точно , оба меют к спору прямое отношение.
Ты бы лучше вместо того, чтобы анекдоты травить, сказал, какое именно (хоть прямое, хоть кривое) отношение они имеют к спору.
Насчет с кем хочет работать смотри 1эп. и ЕоЕ , и еще перечитай то что я написал по этому поводу и спрашивай по существу.
Ну-ка ткни мне там в конкретное место, где указывается, что Ева-01 работает в режиме берсерка и без Синдзи?
со второго горелкой смалят , так что катит

понимаешь в чем дело... , как бы сказать... , в общем чтоб уйти тоже уйти надо.

Да с чего ты взял, что его насильно там держат? Решил бы уйти - ушел бы (не веришь - пересмотри сериал, при должной наблюдательности насчитаешь два раза, когда он так и сделал).
та ты что смотри внимтельнее , и не задавай глупых вопросов , син нудился в эфир , Аска ему отвечает , а не говорит чего-то сама
Я смотрю достаточно внимательно. Синдзи к Аске не обращался, чтобы она ему отвечать полезла. Так что на него валить не надо.
Какое вопиющее искажение фактов , но увольте такие детские предположения годятся разви что бабушкам на лавочке голову дурить , знаешь в чем дело? нет?! плохо...

А дело вот в чем , Гендо говорит запускайте псевдопилот , Майя кажись "?!? мы же его даже не испытывали он глючный!!!" ответ Гендо : "-В любом случае это хоть какой-то вариант пилот сейчас бесполезен."

синдзи со своей отмазкой мол я могу свалить ведь есть псевдопилот опять садиться в лужу. первая же попытка запустить псевдопилот заканчивается провалом , от того что еге еще как надо не настроили , и еще и от того что душа в еве мешает синхронизации. Это кстати всем кто вешает лапшу на ушы людям о талантах к пилотированию у сина , эт таланты Юй подстраивать еву под пилота...

И это я после этого искажаю факты? Ты посмотри, как пытаются запустить Еву-01 с псевдопилотом после ухода Синдзи. Посчитай, сколько раз пытаются. Ну, сколько насчитал?
...все забудь , на кой переливать из пустого в порожнее?
Да потому что ты опять поднял эту тему.
опять 25 , я ж об этом и говорю ничего не знал и думал что они тут на пикничке в игрушки играют , а его беднягу еще и работать заставляют , вот редиски.
Еще раз говорю - знал то, что позволяли знать. Сказали бы больше - знал бы больше. Более того - обязаны были сказать больше, чтобы знал, что действительно происходит. Как-никак, к нему это имеет самое прямое отношение. Он все-таки своей шкурой там рискует, так что имеет право знать, что к чему.
в армии служил
Хм, это многое объясняет...
А к тем кто собрался жбаном (эт че такое вообще?) вбивать в мою голову веру в бога , все очень просто если они смогут , и если даже подойдут через пару дней встретят уже своей головой мою биту где-нить в темном подъезде...
А, так значит, самому не нравятся методы убеждения, которые собрался к Синдзи применять? А вот ты сначала на себе оцени все прелести такого подхода, прежде чем предлагать его для общественного использования. А насчет твоей уверенности в своей бите - должен тебя разочаровать: не все в этом мире так радужно. На самую хитрую гайку найдется болт с крутой резьбой.
Ничего он не знал , если и знал то игнорировал что равнозначно , в противном случае два самых ярких момента 18эп , и фортели сина после него , и конечно эпизод с Табрисом. Вот и рассказывай сказки про его знания после этого.
Я это от тебя уже третий раз слышу. Я тебя просил о совершенно конкретной вещи - объяснить, где ты видишь доказательства того, что Синдзи ничего не хотел знать об ангелах. Т.е. не сказать "смотри 18 эпизод", а назвать конкретные моменты и пояснить, каким образом они доказывают твое утверждение. Неужели так трудно понять, о чем я спрашиваю? Или просто изворачиваешься, т.к. нечего ответить? Я, если ты помнишь, привел доказательство того, что Син этот вопрос совершенно не игнорирует, а как раз наоборот. А вот от тебя аналогичного добиться уже три поста пытаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Так дети папа сейчас на свадьбе гуляет так что если будет криво написано пишите письма-пертензии мелким поччерком :)) и посылайте в личку

...и не тебе это решать - это два. Ты, я понимаю, тоже много всего считаешь.

само собой

Уж если на то пошло, так больше всех лоханулся именно НЕРВ. Если видят, что без Синдзи ничего не могут - так могли бы больше его ценить, а не юзать, как расходный материал. Насчет ноги Тодзи - тут я уже устал повторять: вины Синдзи в этом меньше всего, это во-первых. А во-вторых - да при чем здесь это?

бла-бла-бла , бред это все , синдзи отказался действовать , ему показали что это было проще простого , и он даже при этом предъявлял претензии.

Опять же устал об этом говорить - на него плевали задолго до этого. Он лишь плюнул в ответ.

:) ох бедняжечка... , дайте мне его на пару сек заугол...

Да, да, я уже понял: провал - Синдзи тупой, успех - ну, так получилось. :rotfl:

так и есть

Ты бы лучше вместо того, чтобы анекдоты травить, сказал, какое именно (хоть прямое, хоть кривое) отношение они имеют к спору.

прямое :) , синдзи находит решения только для сферического коня в вкууме читай ева , и доброта его мог типо убить но не убил вот какой добрый синдзи

Ну-ка ткни мне там в конкретное место, где указывается, что Ева-01 работает в режиме берсерка и без Синдзи?

ева 01эп , ева эп. с арбузом , ева в ЕоЕ

Да с чего ты взял, что его насильно там держат? Решил бы уйти - ушел бы (не веришь - пересмотри сериал, при должной наблюдательности насчитаешь два раза, когда он так и сделал).

скатертью дорога... , если сможет...

Я смотрю достаточно внимательно. Синдзи к Аске не обращался, чтобы она ему отвечать полезла. Так что на него валить не надо.

...ла-ла-ла , бессмыслица я если мне пи*дят под руку когда я работаю , обычно даю в рог либо посылаю далеко и надолго открытым текстом.

И это я после этого искажаю факты? Ты посмотри, как пытаются запустить Еву-01 с псевдопилотом после ухода Синдзи. Посчитай, сколько раз пытаются. Ну, сколько насчитал?
?!? лол чтоли? сказали же псевдопилот нестабилен и глючный , они знали это и так , и исп. только потому что это все-же лучше чем пилот-синдзи который ниччо не делает.
Еще раз говорю - знал то, что позволяли знать. Сказали бы больше - знал бы больше.

мне бы через час в НЕРВ'е заклеили рот нафик... причем чемнибудь таким что навсегда прилипает...

если не знал значит не интересовался.

Хм, это многое объясняет...

а ты думал в сказку попал?

А, так значит, самому не нравятся методы убеждения, которые собрался к Синдзи применять?

все зависит от конкретной ситуации , еще раз говорю если слоны не понимают другого способа объяснения нет.

Т.е. не сказать "смотри 18 эпизод", а назвать конкретные моменты и пояснить

...а чего тут думать то? все что он сделал - полный и безоговорочный лол. Его фраз мол лучше ниччо не делать и всем будет хорошо - лол эталонный , хоть сейчас отправляй в бюро стандартофф.

Неужели так трудно понять, о чем я спрашиваю? Или просто изворачиваешься, т.к. нечего ответить?

:)) гг , я всегда стараюсь по максимуму ответить на все вопросы заданные мне лично (не только на форуме , и работа у меня такая) щас я плоховато соображаю так что жди

Я, если ты помнишь, привел доказательство того, что Син этот вопрос совершенно не игнорирует, а как раз наоборот. А вот от тебя аналогичного добиться уже три поста пытаюсь.

абсолютно бессмысленно , если он знал чем рискует не вы***вался в 18эп. и не разводил сопли с Табрисом , а так он считает что можно просто языком чесать , он не понимает вообще что происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бла-бла-бла , бред это все , синдзи отказался действовать , ему показали что это было проще простого , и он даже при этом предъявлял претензии.

В какой серии Синдзи ПРЕДЪЯВЛЯЕТ ПРЕТЕНЗИИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?!? лол чтоли? сказали же псевдопилот нестабилен и глючный , они знали это и так , и исп. только потому что это все-же лучше чем пилот-синдзи который ниччо не делает.

Мангу читай. Там все ясно нарисовано/написано/ Ева 01 (Юи) отвергла псевдо пилот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бла-бла-бла , бред это все , синдзи отказался действовать , ему показали что это было проще простого , и он даже при этом предъявлял претензии.
Да, действительно - по-быстренькому разорвал человечка и пошел домой чай пить - всего-то делов...
:) ох бедняжечка... , дайте мне его на пару сек заугол...
И?
так и есть
А по-моему - даже рядом нет.
прямое :) , синдзи находит решения только для сферического коня в вкууме читай ева , и доброта его мог типо убить но не убил вот какой добрый синдзи
Все-таки поясни что именно ты считаешь сферическим конем. Вся эта твоя канитель с конем началась с моей реплики об ангелах. Так вот ангелы явно не были сферическим конем в вакууме. Тем не менее, со своей работой (то бишь побеждать ангелов) Син справлялся достаточно неплохо, а если сделать поправку на то, что он не проходил подготовку, а, что называется, сел и поехал - так просто очень хорошо. А насчет доброты - да при чем тут она? Просто он не мог убить человека - и все (опять-таки, не в первый раз это повторяю).
ева 01эп , ева эп. с арбузом , ева в ЕоЕ
:sonna: Возможно ты, будучи на свадьбе, этого не понял, но ты только что подтвердил мою правоту. Во всех трех названных тобой случаях внутри капсулы в это время сидел Синдзи.
скатертью дорога... , если сможет...
Ну так а что же ты доказываешь, что у него выбора не было?
...ла-ла-ла , бессмыслица я если мне пи*дят под руку когда я работаю , обычно даю в рог либо посылаю далеко и надолго открытым текстом.
Да я, оценив твои взгляды и манеру общения, этому и не удивлен. Только повторяю еще раз: Синдзи к Аске не обращался. Просто размышлял вслух. Если ей так нетерпится всегда влезть и научить всех уму-разуму - ну так Синдзи-то в чем виноват?
?!? лол чтоли? сказали же псевдопилот нестабилен и глючный , они знали это и так , и исп. только потому что это все-же лучше чем пилот-синдзи который ниччо не делает.
Да при чем тут? Ты мне пытаешься доказать, что Синдзи вообще не нужен и было бы лучше без него - просто пускали бы Еву с псевдопилотом. Так вот не пускали бы - без Синдзи Ева отторгает псевдопилот.
мне бы через час в НЕРВ'е заклеили рот нафик... причем чемнибудь таким что навсегда прилипает...

если не знал значит не интересовался.

Ой, ну вот только не надо этого! Может, ты еще в ФСБ придешь и начнешь живо всем интересоваться? Если Гендо даже Мисато не считал нужным посвятить в детали - а Синдзи бы все рассказал, только спроси? Не говоря уж о том, что он Сина вообще разве что открытым текстом не посылал. А так любая попытка Синдзи поговорить с ним заканчивалась тем, что "у меня на это нет времени".
все зависит от конкретной ситуации , еще раз говорю если слоны не понимают другого способа объяснения нет.
А с чего ты взял, что вообще имеешь право что-то ему объяснять, да еще таким образом? Между прочим, "кто должен жить - люди или ангелы?" - это, пожалуй, самый умный вопрос, заданный кем-либо из персонажей NGE. И уж точно Синдзи имел полное право на подобные размышления (и основания, кстати, тоже).
абсолютно бессмысленно , если он знал чем рискует не вы***вался в 18эп. и не разводил сопли с Табрисом , а так он считает что можно просто языком чесать , он не понимает вообще что происходит.
Если внимательно послушать диалог в конце 24 серии, то можно понять, что дело не в том, что он не знал, а как раз в том, что сомневался в том, что люди лучше ангелов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг!!! как в какой в 18

Не припомню, чтобы он именно что предъявлял претензии к кому-то. Там что было:

1. Отъезд Мисато.

2. Разговор Хикари и Аски.

3. Разговор Сина и Кадзи.

4. Испытания новой Евы.

5. Ев выставили против 03-его, даже не сказав, что Ангел захватил Еву.

6. 03-ий последовательно разделывает 02-ого и 00-ого (кстати, даже безэмоциональная Рей отказалась стрелять в захваченную Еву с пилотом внутри)

7. Син не желает причинить вред пилоту и ничего не делает. На Сина давят.

8. Включают псевдопилот и он вырубает 03-ого.

Предъявления претензий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно - по-быстренькому разорвал человечка и пошел домой чай пить - всего-то делов...

:lol: кого он должен был разорвать?

И?

думаешь я помню что там за "И?" спроси что попроще , наверно пинка под зад дать :lol:

А по-моему - даже рядом нет.

а помоему так и есть

Все-таки поясни что именно ты считаешь сферическим конем. Вся эта твоя канитель с конем началась с моей реплики об ангелах. Так вот ангелы явно не были сферическим конем в вакууме. Тем не менее, со своей работой (то бишь побеждать ангелов) Син справлялся достаточно неплохо, а если сделать поправку на то, что он не проходил подготовку, а, что называется, сел и поехал - так просто очень хорошо.

ну так о том и речь что лишь для сферического коня в вакууме он находил решение и то "нарешать" умудрился

А насчет доброты - да при чем тут она? Просто он не мог убить человека - и все (опять-таки, не в первый раз это повторяю).

...а я уже замахался спрашивать так кого он убить должен был? Тодзи... , вот своими действиями он его точно убивал и всех остальных заодно , компанию ему составить.

:lol: Возможно ты, будучи на свадьбе, этого не понял, но ты только что подтвердил мою правоту. Во всех трех названных тобой случаях внутри капсулы в это время сидел Синдзи.

? неужели :lol: :lol: :lol: :lol:

Ну так а что же ты доказываешь, что у него выбора не было?

?!? выбор есть всегда

Только повторяю еще раз: Синдзи к Аске не обращался. Просто размышлял вслух. Если ей так нетерпится всегда влезть и научить всех уму-разуму - ну так Синдзи-то в чем виноват?

слушай , "не обращался" , этот скулеж в эфире выслушивать было невозможно , тут можно с жизнью распрощаться а тебе под руку еще и ноют , пора завязывать с этим цирком , Аска отвечала на очередную фразу сина , как минимум он ныл в эфире , Аски само собой на долго не хватило и просто джекпот сорвала... , как раз под ангела отвлеклась

без Синдзи Ева отторгает псевдопилот.

я уже описывал элементарнейшее решение этого вопроса.

Если Гендо даже Мисато не считал нужным посвятить в детали - а Синдзи бы все рассказал, только спроси?

:lol: как всетаки хорошо когда знаешь свою цель , и знаешь куда надо идти. Вспоминайте чего вы утверждали , о чем вам отвечали... , ато я смотрю уходит это все как вода в песок.

А так любая попытка Синдзи поговорить с ним заканчивалась тем, что "у меня на это нет времени".

невнятные му-му в трубку не в счет

А с чего ты взял, что вообще имеешь право что-то ему объяснять, да еще таким образом? Между прочим, "кто должен жить - люди или ангелы?" - это, пожалуй, самый умный вопрос, заданный кем-либо из персонажей NGE. И уж точно Синдзи имел полное право на подобные размышления (и основания, кстати, тоже).

нууу , если вопрос так стоит то я умываю руки... ,

а по поводу его размышлений , ну так если он считает что люди такие плохие и не заслуживают жить почему же наш новоявленный судья человечества не начнет с себя , он ведь тоже человек , пусть очистит мир , сделает -1 кол-ву никчемных людишек и повеситься , нэ?

Если внимательно послушать диалог в конце 24 серии, то можно понять, что дело не в том, что он не знал, а как раз в том, что сомневался в том, что люди лучше ангелов.

позволь спросить какя разница что он думал есть вещи от которых простым "извините" или "ой а я думал..." не отделаешься , или это для вас новость?

Ты инженер ты постороил корабль он утонул нафиг и что скажешь "ой а я думал не утонет..."?!?

ужас... вы что? думальщик блин

...ЛИЧИКА и всё!

?!?о_О

Изменено пользователем g0rthaUr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечала на очередную фразу сина , как минимум он ныл в эфире , Аски само собой на долго не хватило и просто джекпот сорвала... , как раз под ангела отвлеклась

Э, извините, но это ложь.

247
00:13:44,890 --> 00:13:47,393
You said that this is the target,

248
00:13:47,393 --> 00:13:48,883
but this is an Eva, isn't it?!

249
00:13:50,529 --> 00:13:52,164
But that's...

250
00:13:52,164 --> 00:13:54,400
How could it have been possessed
by an Angel?

251
00:13:54,400 --> 00:13:58,938
Is it piloted by a human too,
a child like us?

252
00:13:58,938 --> 00:14:01,702
[b]You still don't know?!
The pilot of Unit 03 is...[/b]

253
00:14:03,075 --> 00:14:04,565
Asuka?

Аска вышла на связь, у Сина все было выключено (экранчика небыло).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...