Перейти к содержанию

Dvd Ребилда


asuka-joy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 396
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кстати, сколько там изменений в 1.01 - 266? А никто не хочет вспомнить старенькую игру "найди 10 отличий", ась?

Ух.. 1.0 то есть экранку смотрел 2 раза, когда она появилась, то есть почти 4 месяца назад, поэтому нифига не помню и отличий вроде не нашел, а ща она еще и не запускается)) кажется 4(то есть уже 5) ангелок - оранжевее стал.

Черт, уже почти 2 суток качаю разные релизы ребилда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал DVD которое на 6.57 гигабайт.

Люди, там все отлично, и с цветами и с качеством видео.

Да, оно на самом деле выглядит темнее, чем в видеоклипе, который был на сайте. Но "темным" оно не выглядит. Цвета яркие и сочные, просто сама гамма стала серьезней, реалистичней и четче.

Приведу два скриншота, где одновременно запущено DVD и превью, превью в окне сверху и DVD в окне снизу. Как видите, все нормально. Заодно, обратите внимание, что на изображении с DVD значительно больше деталей, чем в превью. Я даже специально сделал скрин, чтобы был виден светофор.

Имхо, изменение цвета было специальным, и в самом фильме уверен что было так же, хотя с экранкой пока не сравнивал.

Само качество видео просто идеальное, так что в том, что это настоящая копия с лицензионного DVD у меня нет сомнений. Меню диска и правда какое-то некрасивое, но какое нам до него дело? Они так сделали...

post-19-1209168272_thumb.jpg

post-19-1209168352_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот все ищу разницу между 6 и 4 гиговой версиями. Как так? ведь к тому же 4гиговая версия появилась раньше :amazed:

Там, кстати, заметили после титров, как и в экранке трейлер к 2.0 и можно неплохо разглядеть еву-05

969c04c0dceft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на изображении с DVD значительно больше деталей, чем в превью

Гм, что-то я этого вообще не заметил...

Зато заметил, что на ДВД изображение чуть обрезано сверху и снизу, по сравнению с првью. Они обрезали кусок Евангелиона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

istaro

А я вот все ищу разницу между 6 и 4 гиговой версиями. Как так? ведь к тому же 4гиговая версия появилась раньше

Видимо по разному делали копию.

DupaVoz

Гм, что-то я этого вообще не заметил...

Тебе кружками что-ли их отметить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DupaVoz

Я лучше ни того, ни другого делать не буду.

Вообще ясно, что на DVD гораздо выше четкость, изображение выглядит более доработанным. Если ты этого не видишь, то это явно от недосыпания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Pizz@ locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...