Перейти к содержанию

Dvd Ребилда


asuka-joy

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, я просто думал, может там что-то про дату есть...

Вообще очень странно сделали Гайнакс, выпустили в одном издании 2 диска с одинаковыми ребилдами, которые отличаются только тем что на одном диске есть трейлеры-ролики и комментарии(ну или как это еще назвать).

Очень странно, ведь это можно было и в 1дисковом варианте сделать, который по идее дешевле бы стоил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 396
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот засранцы гайнаковцы, не могли в цифровом качестве выпустить, обязательно с пленки оцифровывать понадобилось.

Куда делось оригинальное DVD качество как на трейлере?

Не буду теперь качать пока HDTV не выйдет. :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

istaro

Вообще очень странно сделали Гайнакс, выпустили в одном издании 2 диска с одинаковыми ребилдами, которые отличаются только тем что на одном диске есть трейлеры-ролики и комментарии(ну или как это еще назвать).

Как бы один Rebuild это оригинальный вариант, который показывали в кинотеатрах, а другой это в котором "266 изменений".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, у меня один вопрос: с ссылок, что на сайте на двд рип, в DM не открываются, а через оперу не скачаю (При скорости в 15 кб\сек просто вылезет ошибка) Что делать?

ЗЫ Сори, что не в тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы один Rebuild это оригинальный вариант, который показывали в кинотеатрах, а другой это в котором "266 изменений".

Ты уверен? просто он даже по времени столько же идет, и так пока листал различий не заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для скачивания ты пользуешься файлообменной сетью типа Torrent. Опере я не доверяю закачивать торренты, т.к. функциональность минимальная. Используй программу utorrent или Azureus.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

magphoenix

Ты качаешь DVD-рип с сайта?

Лучше всего качай напрямую через браузер. Хотя бы IE. Сервер стабильный, по идее ничего сорваться не должно.

Если ты хочешь качать через торрент (образ оригинального диска), то советую uTorrent. Самый лучший клиент сейчас.

istaro

Уверен, так в описании сказано. Он и должен идти столько же времени, поскольку изменения исключительно визуальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты качаешь DVD-рип с сайта?

Лучше всего качай напрямую через браузер. Хотя бы IE. Сервер стабильный, по идее ничего сорваться не должно.

Если ты хочешь качать через торрент (образ оригинального диска), то советую uTorrent. Самый лучший клиент сейчас.

Да, с сайта.

Через IE боюсь качать год будет) А есть ссыла для DM?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Pizz@ locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...