Перейти к содержанию

Да Кто Это Вообще Такая?


langley

Рекомендуемые сообщения

А обязателен этот маразм для получения 5 концовки фанфика " ВЫБОР ИКАРИ СИНДЗИ " ???

А какое отношение это имеет ко мне лично? Спроси в теме про этот фанфик. И я не знаю, какую концовку ты считаешь пятой, их там, кажется, больше пяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Хм, какая занятная личность. Что ж вот вопрос: что заставило тебя заняться продвижением своего культа личности? Склад твоего характера, интерес или что-то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, какая занятная личность. Что ж вот вопрос: что заставило тебя заняться продвижением своего культа личности? Склад твоего характера, интерес или что-то другое?

Слова "культ личности" не стоит понимать буквально. А продвижение как-то само собой происходило, и в основном в первый год моего пребывания в сети. Тогда я была одинокая, злая, задиристая, эгоцентричная и очень разговорчивая. Любила влезать куда не просят, спорить по пустякам и все такое. К настоящему моменту сильно изменилась, жизненный опыт, семейная жизнь, влияние близких людей вносят свои коррективы. Думаю, если бы я завелась на форуме в своем сегодняшнем состоянии - никто бы и внимания не обратил :asuka_heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

А какая Вы сейчас? Что изменилось? Как Вы думаете, все ли изменения в лучшую сторону? И не сочтите за наглость, но: Вы нашли свое счастье?

У меня вот как-то с этим сложновато - не уверена, меняюсь ли я в лучшую сторону или в худшую... :asuka_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая Вы сейчас? Что изменилось?

Вкратце ответила выше. Серьезней смотреть на вещи я стала, и больше времени теперь уделяю семье, дому и реальной жизни, что в общем-то правильно для любого человека в любом возрасте.

Как Вы думаете, все ли изменения в лучшую сторону?

Трудно сказать. Время покажет. Но пока вроде все неплохо :asuka_biggrin:

И не сочтите за наглость, но: Вы нашли свое счастье?

Счастье - слишком неопределенное понятие и явление, чтобы точно утверждать: вот теперь-то наконец я счастлива. На мой взгляд, искать счастье не имеет особого смысла, все равно не заметишь, даже если найдешь. В жизни всегда есть и проблемы и радости :asuka_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Есть желание активно вернутся на форум (за пределы АскаСтрайкс) в компанию олдфагов ветеранов ?

Наш стим-камьюнити растет , wanna join ?

Ну и самый интересный (для меня) вопрос - есть желание вернуться в СМ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желание активно вернутся на форум (за пределы АскаСтрайкс) в компанию олдфагов ветеранов ?

Наш стим-камьюнити растет , wanna join ?

Активно - это подразумевает написание постов в различных темах форума? К сожалению, и времени не хватает и от форумно-анимешной жизни я отстала. Даже Rebild никак не посмотрю, куда уж мне вступать в дискуссии про аниме и его персонажей. А так, я захожу почти каждый день, смотрю, что нового. Причем не только в моем разделе.

Ну и самый интересный (для меня) вопрос - есть желание вернуться в СМ?

Эээ... напомни, что это? :asuka_megalol: Если СуперМодератор - то исключено, в силу вышеописаных причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...