Перейти к содержанию

Да Кто Это Вообще Такая?


langley

Рекомендуемые сообщения

Культ личности это ты перегибаешь, он у Сталина был ...

Как то из интереса сюда зашёл, почти случайно .. Толком не понял что это тут, и для чего тебе это нужно ?

Но могу сделать вывод, что тебе скучно и не с кем поговорить, у тебя есть много свободного времени, тебе нравиться аска и ты как- бы нашла в ней себя и пытаешься ей подрожать, верней модели её поведения.. т.к она же не настоящая.

Э. как бы ответ мож мне и не писать, т.к я сюда вряд-ли зайду.. ну если конечно сильно хочется что-то сказать, попробуй написать в приват .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сложилось устойчивое впечатление, что ты комментировал единственный пост пятилетней давности :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Возможно где-то это было написано, но... Как вообще появился ваш образ, мисс Ленгли? Просто понравился характер персонажа или некая схожесть чувствовалась? И почему именно langley, а не, к примеру, Asuka? Ну и почему с маленькой буквы?

Если ответы уже были где - можно просто ткнуть носом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно где-то это было написано, но... Как вообще появился ваш образ, мисс Ленгли? Просто понравился характер персонажа или некая схожесть чувствовалась? И почему именно langley, а не, к примеру, Asuka? Ну и почему с маленькой буквы?

Если ответы уже были где - можно просто ткнуть носом.

Шифт, к Арелдару в блог загляни (Логово Кота Бегемота). Там часть истории вывешена. Маленькая, но очень показательная часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там я увидел только пост, который послужил бы ответом на вопрос "А каково это - быть модератором?". А на свой вопрос ответа там не заметил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно где-то это было написано, но... Как вообще появился ваш образ, мисс Ленгли? Просто понравился характер персонажа или некая схожесть чувствовалась? И почему именно langley, а не, к примеру, Asuka? Ну и почему с маленькой буквы?

После просмотра каких-то AMV по "Евангелиону", кажется. Но точно до просмотра самого сериала. Да, понравилась Аска, да, ощутилась некая схожесть. У меня тогда то ли депрессия была, то ли наоборот подъем настроения, ну я шутки ради и зарегестрировалась под таким ником. Langley - потому что что на этом форуме (каким он был лет 5-6 назад) уже была некая Аска, причем модераторша. А с маленькой буквы - просто потому что это не настоящее имя, а никнейм, нечто менее серьезное.

Кроме того, мне нравится ник langley тем, что при использовании его в онлайн-играх никто не пристает с дурацкими вопросами и предложениями познакомиться поближе :asuka_amazed:

Шифт, к Арелдару в блог загляни...

Ой, раскопали чего :asuka_megalol: 3 года прошло ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, мне нравится ник langley тем, что при использовании его в онлайн-играх никто не пристает с дурацкими вопросами и предложениями познакомиться поближе :asuka_amazed:

Бедные люди просто не узнают Аску по фамилии.

Тут где-то раньше был вопрос/ответ про "не смешивание личной жизни и интернет жизни". Не обсуждать в интернете личную жизнь - понятно и несложно (наверное). Но вот наоборот... Это выходит само по себе (разные интересы у знакомых в "реале" и интернете, еще что-то) или просто стараетесь не затрагивать в жизни темы интернет-общения (то есть, специально не говорите на эту тематику, отдыхая от интернета)?

Впрочем, зачем себя ограничивать? Скорее первый вариант. Так что я просто сам с собой поговорил в вашей теме xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуг, это называется "чудесное возрождение темы". Придумывай еще вопросы xD

Ну, "возродил" Арелдар. Но я ему благодарен за то, что вообще это увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...