Перейти к содержанию

Ркка


langley

Рекомендуемые сообщения

Ну мне, к сожалению, во флешпоинт по сетке или нету поиграть не удалось (нета еще тогда не стояло :asuka_rofl: ).

Зато играл компашку и отдельные миссии. Было прикольно понужать из РПГ по Т-80 :rei_rofl::rei_rofl::rei_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...
  • Ответов 96
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А как на счёт Supreme Commander? По моему объективному субъективному мнению - это одна из лучших стратегическо-тактических игр. Существует две части и один аддон к первой части игры. Во вторую не играл, поэтому ничего плохого сказать не могу (но отзывы обычно в стиле "Уже не тот..."). Что касается первой и аддона, то лучше играть в аддон. Называется он Supreme Commander: Forged Alliance. Оригинальная игра ему не требуется и позиционируется он, как продолжение первой части и очень на неё похож за исключением некоторых аспектов. В аддоне четыре фракции (заместо трёх в первой части), больше боевых карт, некоторые из них воистину огромны (самолётам не хватает топлива, чтобы долететь хотя бы до середины!), новые единицы техники (воздушной, наземной, морской, новые амфибии и жесточайшие "экспериментальные"). Размах событий воистину эпический.

Хотели править огромной армией насчитывающей более 500 юнитов (намного "более"!)? Хотели Третью Мировую (точнее Вселенскую)? Получайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некропостингом занимаемся?

Клан РККА в данный момент активно играет в "Мир танков" (World of Tanks). К сожалению, по этой игре проводится не так уж много публичных соревнований, в основном всякие интернет-турниры, ну и война на глобальной карте. Не скажу, что РККА там добилась такого же успеха, как в World in Conflict, но клан достаточно заметнен известен и популярен.

Заодно поправила ссылки в "шапке" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, в печаль меня вгоняют 3 Гб, кои скачать необходимо для World of Tanks...

С моим интернетом 1,5 Гб через Steam превращаются в неделю мучений! Жаль, а ведь игра хороша.

Ну почему в Магадане такой интернет????!!!!!!

P.S.: Некропостингом я не занимаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Упс. не в ту тему написал. Просто хотел знать кто какие предпочитает.

Мне лично нравятся и те и другие. Просто тащусь от форм Ми-24, хотя он такой урод, если разобраться. И Ка-50 с ее последующими модификациями и развитием мне тоже нравится.

А что лучше - это большой вопрос. Думаю, для современных боевых задач, которые обычно ставятся перед вертолетами, вполне достаточно и классической милевской компоновки. Одновинтовая система лучше отлажена, испытана, проверена временем и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одновинтовая система лучше отлажена, испытана, проверена временем и тд.

Про Камовскую можно тоже самое сказать. Только она по моему гораздо чаще на флоте использовалась, а Милевская на суше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...