Перейти к содержанию

Конкурс фраз из аниме (обновленная версия)


ElSwanko

Рекомендуемые сообщения

Пророчу очередной слив...
Хехе... Ну и что? Впрочем, неспортивно блин...

Не, все не то.

А сейчас молодых поздравит Ямада-сан.

-Твоя речь, дорогой.

-Он как натянутая струна!

-Ээ... В этот замечательный день... <смотрит в шпаргалку>

<Огурцы, мешки для мусора, лампочки>

Жизнь полна неожиданностей... Бывает...вот так, что до какого-то момента... все идет просто замечательно...а потом, внезапно, вы срываетесь в пропасть! И толкает вас туда... никто иной,..как ваш верный спутник по жизни!

-Это он про тебя.

- Но, Ичиро и Казуко...Вы должны принимать эту жизнь, как она есть. Нужно уметь принимать ее, чтобы выживать...в наихудших ситуациях, не отчаиваясь и не разрывая отношений.

-Разрыв?!

Даже самые дурные поступки... ..можно принять и простить, если в них не было злого умысла. На самом деле, нужно простить, чтобы жить дальше!

-Какая речь!

Это не всегда плохо - подчиниться неизбежному. Это очень важно. Необходимо для счастливой семьи. Чтобы встретить трудности и пережить их. Хотя "принятие" может и не очень хорошо звучит,....это единственный способ разрешить...,..абсолютно неприемлемые ситуации.

- И это все он скрывал внутри...

- Какой мужчина.

- Ээ, ну, это я хотел сказать. Так что, дорогие Ичиро и Казуко,.. ..поздравляю вас со свадьбой. Желаю вам быть крепкой, гармоничной парой.

жанр - повседневность, полнометражка. Автор - один из Великих и Ужасных иппонских режей, известнее правда его напарник.

Ну все, проспойлерил по самое не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это и есть слив...неспортивно, в том-то и дело.
Ничего, переживу :) .

+1 Vladimir, за то что "Чик-чирик" забыл :). Загадывайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, попробую загадать. Гомен если было-слишком большая темка...

1-Черт, что хотят, то и делают. Женщины есть женщины.

2-Ого, ну и дела! *** говорит о женщинах?

3-****-кун, о котором даже ходили слухи, что он гей...

4-..наконец-то пробудился!

1-Я нормальный. Самый обычный старшеклассник.

4-Из уст парня, не интересующегося девушками, звучит не очень-то правдоподобно...

2-Если бы ты был нормальным школьником, 99% времени ты бы думал о прекрасном женском теле.

1-Эй, парни, не равняйте всех по себе! Не то чтобы я не интересовался девушками... Просто я в них разочаровался.

2-Разочаровался?

1-Да... Они всегда были невоспитанными, надоедливыми, грубыми эгоистками. Понять не могу, что вы в них находите! И понимать не желаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...