Перейти к содержанию

Конкурс фраз из аниме (обновленная версия)


ElSwanko

Рекомендуемые сообщения

Фильм должен выйти летом 2001-го.

Мы сможем справиться с этим!

Хм... Так, так, так...

Как думаешь, у нас хватит на это сил?

Быстрее бы увидеть раскадровку.

(Мысль: "Раскадровка".)

Интересно, какие персонажи у нас получатся...

Быстрее бы начать рисовать.

Что же в результате получится?

Я просто дрожу от нетерпения.

Да-да! Да-да!

А в конце их преследуют, и всё освещает луна!

Но... Сейчас меня больше волнует состояние моей кожи...

О чём это ты? Быстрее берись за работу - и твоя кожа станет прекрасной!

Ну хорошо. Что нам тогда следует сделать в первую очередь?

Хм... Думаю, стоит провести большое собрание по этому поводу.

Так я и думал... Вечеринка!

Хм-м... Хотел из другой серии вытащить историю о карри 10-го уровня остроты... Но так как это не совсем сериал... решил оставить из этой...

Круг по моему сузился до 3-4 анимешин... Гамбарзо!!! Хотя все равно не угадаете :))) Я научу вас классику любить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, тут любой может вытащить цитаты из таких аним (классика, не классика - не суть важно), что никто ни в жизнь не отгадает.

По теме: может Отаку но Видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, тут любой может вытащить цитаты из таких аним (классика, не классика - не суть важно), что никто ни в жизнь не отгадает.
Хм-м... Ну в данном-то случае цитато-то вполне по теме анимы(а не с подвохом, как обычно), а таких аним совсем немного. А "таких" аним тут не раз загадывали. чего стоит серия 80-х по классике. Она тут была. Так что эта - новье, 21 век...

Отаку но видео - почти бинго, многое совпадает... Только тут авторы обнаглели и назвали фильм :.... Э?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм-м... Ну уж имеющиеся-то 3-4(4-ю я не смотрел, даже не слышал о ней, одну назвали :), кстати, все три - по 2 серии) анимешины данного направления найти можно :). Если конечно постараться :). Игра есть игра.

Классика 21 века?
Ход мысли понятен, но ложен :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и второй из трех фильмов по тематике... Хм-м...Но я то выбрал третий. Он менее распространен (хотя, много ли есть смотревших Куроми-чан здесь?)

Отаку но видео - 2 серии

Анимэйшэн ранер Куроми-чан - 2 серии

<сабж> - тож о студии аниме - 2 серии. Название вы все точно слышали :) Ну, с некоторым подвохом что-ли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и слышали, но смотрели вряд ли...

под описание (2 серии) ещё подходит "Знак отаку / Otaku no Seiza", но это я не смотрел и вряд ли оно, т.к. это 94 года выпуска...

в общем, лучше перезагадать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэ-экс... Это были Джибуризу - Ghiblies - в русском переводе (несколько неверном) "О Гибли". 2 фильма-серии. Об аниме-студии. Ясно что о Гибли, но кто есть кто - я не настолько знаю тамошний народ, чтобы угадать под масками персов. Который с пятачком свиньи(о нем первая цитата) - вроде бы должен быть Миядзаки... Неплохой фильмец и недлинный :), с юмором.

Загадывайтесь кто хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то никто не хочет загадывать... чтож.. тогда я попробую :)

1. -Можно войти?

2. -Да,конечно.

1. -Ты пришла домой действительно поздно. Я такая сонная.

2. -Ты ждала?

1. -Я хранила это для тебя.

2. -Спасибо.

1. -Можно взять одно?

2. -Конечно, бери что хочешь, кроме "Искрящейся ванили".

1. -Спасибо! ... Здесь есть только "Искрящаяся ваниль". Я возьму со сгущенкой. .. *имя*, ты точно влюблена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...