Перейти к содержанию

Конкурс фраз из аниме (обновленная версия)


ElSwanko

Рекомендуемые сообщения

Подсказки не было - значит наверное +2. Хотя исправление фразы было. Короче, модераторы решают.

Загадаюсь позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа... Неужели так трудно? Или просто перед праздниками мало народу появляется...

да, скорее всего так и есть ;) народу счас мало заглядывает сюда...

а Darker then Black я не смотрел, потому и не отгадывалось...

по загадке - действительно, похоже это и есть Навсикая...

Всё правильно, Vladimir +2. Загадывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пропускаю... мои загадки и так туго отгадываются, а народу мало...

А это потому что нужно и меру знать в сложности, я уже устал повторять что каждый может загадать что-то дикое, что хрен кто смотрел. И я всё-таки после нового года устрою проверочку, неделю буду держать всех на 3 загадках, чтобы поняли как это тяжко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще да, нужно загадывать в меру, ибо можно посмотреть очень старую анимеху, которую посмотрело десяток народу и загадать оттуда фразу, или из филлера Наруто или филлера Блича ещё лучше будет.

Загадывайте проще, вполне узнаваемые вещи, или потруднее немного фразу, но из известного всем аниме, не надо казаться более насмотренным. Вобще загадывайте то, чтобы вы отгадали сами.

Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не конкретизирую, тут многие так делают.

Хотя это вопрос и философский, но давайте всё же стараться, как правильно сказал Adam "Вобще загадывайте то, чтобы вы отгадали сами."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще загадывайте то, чтобы вы отгадали сами.
Не согласен. Если б я загадал то, что смог бы отгадать сам, было б не интересно. Это отгадывалось бы мгновенно. Это уже не игра в загадки, а игра в слова...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... загадываю обычно что сам мог бы отгадать, поэтому мои фразы из известных вещей обычно неплохо расходятся...никаких раритетов,ни филлеров наруто-блича,ни вообще онгоинги, не загадывал... в посл.время стараюсь че-т более известное... но в том-то и дело что это слишком индивидуально: вкусы,память,восприятие фраз у всех разные,общих стандартов невсегда достаточно,с вещами средней известности труднее:для кого-то они "средней",а в другом, ничуть не меньше продвинутом аниме-сообществе такое никто и не смотрел...мож когда тут получше освоюсь,будет проще...

Ладно... если никто не хочет загадывать, мож подкину чего попозже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно, конечно, индивидуально, но как-то до недавнего времени играть было в разы интереснее. И подобных штук, где подряд несколько фраз никто угадать не может, не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...