Перейти к содержанию

Скриномания - угадай аниме по скриншоту


ElSwanko

Рекомендуемые сообщения

все так и есть, но во-первых, imageshack не дает прямых ссылок (или дает, но не знаю как), загрузчик - лишняя морока для загрузки всего-то одного скрина, и даже прямая ссылка грузится непозволительно долго, иногда даже не догружаясь до конца. да и долголетие картинкам ни к чему, учитывая, что они нужны всего на одни сутки.

у них есть API-интерфейс. Я вот писал прогу чтобы перезаливать куда-нить картинки для блога и делал её именно под IS. Ответ от сервера приходит в формате XML и там точно есть все виды ссылок на картинку, в том числе прямые.

Надо бы дописать, прогу-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UFO Princess Valkyrie не смотрел...а вот насчет данной вещи уже сказал: исходник там довольно известный... ну то есть,сия вещь идет в дополнение к более распространенному аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь за задержку. короче это Kujibiki Unbalance(если точнее -скрины из второй и третьей серий овашки), аниме от которого тащились в сериале Genshiken, позже выпущенное отдельно - вот и как бы дополнение к более распространенному тайтлу...

ладно,во искупление предыдущего хардкора перезагадываю:

773hqzrgl4.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин и ведь было же подозрение, но поскольку собственно выделенного в отдельное аниме не смотрел, то вот и результат - надо было последней подсказкой перезидента в каске :), тогда может хоть бы Genshiken вспомнили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин и ведь было же подозрение,

но поскольку собственно выделенного в отдельное аниме не смотрел, то вот и результат - надо было последней подсказкой перезидента в каске :), тогда может хоть бы Genshiken вспомнили.

ну может быть...хотя с друой стороны,аналогичные последним двум скринам в Геншикене тоже мелькали когда они это аниме смотрели,насколько я помню...лично я бы по ним смог предположить. а раз подозрения у смотревших только Геншикен участников появлялись,значит не так уж и зря надеялся...

вообще -если появляются подозрения или мысли по загадке,то по-моему их все же лучше высказывать:тут угадайка,ошибиться должно быть не так уж страшно(и о сильных сомнениях можно сказать сразу),игнор загадок гораздо хуже и обиднее для загадавшего, зато при большей активности игроков у них увеличивается и шанс угадать.

танцы на вампирском берегу?

нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая то помесь 01ой и 05ой с кроликом

Не GITS часом (из сериальных, которые я не смотрел)? Хотя посмотрел картинки тачиком, не очень похожи, хоть общие черты есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...