Перейти к содержанию

Скриномания - угадай аниме по скриншоту


ElSwanko

Рекомендуемые сообщения

добавил 10 пункт правил на этот счет

Старайтесь выкладывать самостоятельно сделанные скриншоты, а не взятые из интернета, а также проверяйте их в сервисах поисков картинок, типа "google-картинки". ВНИМАНИЕ - за загадку, которую можно разгадать с помощью гугль-поисковика картинкок и им подобным, призовые балы не начисляются вовсе, независимо от того, отгадана она была честным путем или нет. Очередность хода и порядок следующей загадки регулируются в общем порядке.

 

загадывать можно по-прежнему люблю картинку, но стимул писать отгадку на "засвеченную", естественно, никакой. на текущую загадку данное правило не действует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне, что развитие сервисов вроде Google Image Search сводит на нет смысл подобных тем.

смысл таких тем поиграть на силу и мосчь твоего внутреннего анимешника, а не проверить твои навыки поиска, obv.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Старайтесь выкладывать самостоятельно сделанные скриншоты, а не взятые из интернета, а также проверяйте их в сервисах поисков картинок

Мне кажется, желающих "загадывать" теперь станет еще меньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, желающих "загадывать" теперь станет еще меньше.

их и так немного было за последние год. во многом недовольство было из-за того самого гугль-картинко-поиска. сейчас по сути ничего не изменилось, только халявы больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне, что развитие сервисов вроде Google Image Search сводит на нет смысл подобных тем.

Два первых я проверял лично. Совпадений не было найдено. А третий и так понятно

Так раньше было весело, а тут некоторые полезли в гугл или во что и начиналось.

Хотя помните конрукс скриномантов который нортус проводил, весело ж было. и ни одна картинка не попадалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ - за загадку, которую можно разгадать с помощью гугль-поисковика картинкок и им подобным, призовые балы не начисляются вовсе, независимо от того, отгадана она была честным путем или нет.

 

За этим будет кто-то следить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне, что развитие сервисов вроде Google Image Search сводит на нет смысл подобных тем.

Тогда вообще неинтересно. А тут я неделю мозг насиловал, но к сожалению ответ дать не могу.

 

 

Сдаётся мне, что развитие сервисов вроде Google Image Search сводит на нет смысл подобных тем.

смысл таких тем поиграть на силу и мосчь твоего внутреннего анимешника, а не проверить твои навыки поиска, obv.

 

+1

 

DupaVoz, я думаю сам автор и может сразу посмотреть, есть такой скрин в интернете или нет (я бы так и сделал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DupaVoz, я думаю сам автор и может сразу посмотреть, есть такой скрин в интернете или нет (я бы так и сделал).

 

Но тогда и загадывать-то не имеет смысла такой кадр. Мне же интересно, кто следить именно за этим будет. Габри?

Просто, работа ну реально неблагодарная. Особенно, учитывая популярность темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дупа, да следить особо и не за чем, учитывая всю ту же популярность. могу я некоторые просматривать, та любой игрок может написать, что "а-а, этот скрин нагуглил в нете, смотрите сами". главное сам факт дисциплинирует, что твоя загадка может оказаться холостой, а отгадывающему стимул проверить - ибо иначе по что голову впустую ломал? сложностей не вижу - я свои загадки раньше всегда проверял в гугль-поиске, когда эта тема поднялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю -_-

предположим, вы пришли в клуб любителей гжели. к вашему удивлению один из местных любителей вдруг залез грязными ножищами на стол и стал декларировать вознесенского, а другой любитель как ни в чем не бывало стал вам объяснять, что первый поступает плохо и делать так не надо.

у меня на вашем месте создается очень странная картина в голове, в которой в клубе любителей гжели либо лазают по столам (не ок, но бывает), либо не лазают, тогда как на самом деле клуб вообще немного про другое.

не надо ничего мониторить. если так хочется правил, то есть отличное: "не надо использовать поиск при ответах". ни гугл, ни айкюдб, ни тини, ни сауснау, никакой.

don’t use the Force, Luke, use the brain.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...