Перейти к содержанию

Скриномания - угадай аниме по скриншоту


ElSwanko

Рекомендуемые сообщения

А что аниме про дождевых червей это мысль, даже лучше чем боевые слизни :)

Только вот подсказка, данная ранее, - аниме называется "Кошачье..." наводит на мысль что это аниме именно про динозавров)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм.. не знаю аниме в название которых входило бы слово "кошачье" .. но чтобы оставаться в деле буду тыкать пальцем в небо))

.. итак... эмм.. "кошачье мясо" ? (это просто предположение)

А что аниме про дождевых червей это мысль, даже лучше чем боевые слизни :)

а что давай нарисуем?!)). такое минут на 10)).. рисовать я вроди умею (по крайней мере дождевых червей я точно нарисовать смогу).. с озвучкой тоже проблем не возникнет.. (ты слышал когданить как черви разговаривают?!.. ну вот и отлично) =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, всё не то ;)

"кошачье мясо" - я даже не пердсталяю, что это такое... хотя... "кошачий театр" можно было бы так назвать, ибо "мясо" там творится на уровне happy Tree Friends...

2Демон - хм, в Cat-blue Dynamite явно не такая рисовка ;)

про боевых червей - чего рисовать? понадёргать скринов из какого-нить хентая и всего делов... но ето не ко мне, это в соседний раздел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты говоришь что это сверхкороткометражка то могу предположить что эти скрины из относятся к одному из многих творений проекта "Пятнадцать творцов аниме" (Ani Kuri15) - я не смотрел и ничего более конкретного не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, одно из... только у него есть конкретное название... учитывая, что там 15 работ, даю наводку - автор начинал свой творческий путь тоже с короткометражки на кошачью тему... остаётся только название ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и скорее всего этот автор Синкай Макото(первое творение - ты имеешь ввиду "Девушка и Кот") а название сейчас посмотрю

Да, я был прав это эпизод Макото Синкая - Gathering of Cats / Neko no Shuukai, кстать дикая короткометражка, кота жалко по началу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йопта братья , загадайте хоть что-нить что я знаю , ато такая депрессия приходит , неодного онимЭ угадать немогу жизнь прозодитЪ зря
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демон

ага, она и есть - "Кошачья сходка"...

дедуктивным способом угадал Демон +1...

загадывай ;)

g0rthaUr

загадывали простое, только не попадал в этот момент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...