Перейти к содержанию

## Как Зайти К Нам В Чат ##


Mozgovvert

Рекомендуемые сообщения

Во всех браузерах, каких только возможно отказывается работать веб-интерфейс, ссылка на который дана в первом посте.

Воожу никнейм, жму "Connect", появляется "подключаюсь к серверу", затем на полсекунды появляется сам интерфейс чата, затем опять черный экран с "подключаюсь к серверу" и опять предложение ввести никнейм с сообщением снизу типа "Closing Link: [никнейм] by servercentral.il.us.quakenet.org (G-lined)"

Нет, я понимаю, что использовать программы для чата в сотни раз круче и т.д. и т.п., но я далеко не всегда имею возможность их использовать. Хотелось бы, чтобы веб-интерфейс тоже работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай, в адресную строку квирка irc://b0rk.uk.quakenet.org/#ЕнЕ

Ничего не знаю о том как это работает в других клиентах.

Например для интерфейса оперы: сервер b0rk.uk.quakenet.org, комната #ЕнЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(G-lined) = зобанено.

Забанен веб-интерфейс Миббит на Квейкнете.

Ну и отсюда следуют естественные вопросы:

Почему? И с этим ничего не поделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Не знаю

2.1) Спросить у админов Квейкнета

2.2) Использовать человеческий ирк-клиент, а не мутный сторонний веб-сервис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банят потому что миббит использует одно подключение для всех, по такой ссылке как у нас. А у квейкнета ограничение в пять клонов с одного айпи. Когда это ограничение превышается, дается бан который называется G-Lined. Я не помню какое время он действует, но вроде недолго. Через некоторое время интерфейс снова заработает. Я уже думал об этой проблеме, но пока не видел других альтернатив. Сейчас получаю второе высшее по программированию, может скоро смогу что нибудь замутить свое и классное)

Также сейчас есть вебчат от квейкнета, попробуйте там зайти на наш канал http://webchat.quakenet.org/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через оперу можно заходить запросто, там встроен клиент.

Также сейчас есть вебчат от квейкнета, попробуйте там зайти на наш канал http://webchat.quakenet. org/
Это я пробовал, когда только появилось, там кодировка сбита,поэтому не заходит на каналы и не печатает русскими фимволами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...