Перейти к содержанию

## Как Зайти К Нам В Чат ##


Mozgovvert

Рекомендуемые сообщения

Подключился дважды - сначала под своим ником, потом под тем, который по дефолту вбит в поле (кстати, неплохо бы его потереть оттуда). Больше не могу. И не совсем понятно, как цивилизованно выйти (а не по пинг таймауту). Судя по всему, никак. Элементов интерфейса нет, команда не работает.

Мозго, кстати, действительно с возвращением! Надеюсь, надолго!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключился дважды - сначала под своим ником, потом под тем, который по дефолту вбит в поле (кстати, неплохо бы его потереть оттуда). Больше не могу. И не совсем понятно, как цивилизованно выйти (а не по пинг таймауту). Судя по всему, никак. Элементов интерфейса нет, команда не работает.

Мозго, кстати, действительно с возвращением! Надеюсь, надолго!)

Все там походу можно настроить. Главное чтоб работало, дальше настроим) Меня волнует что оно иногда выдает :"Could not connect: Permission denied". Вот с этим разобраться надо. А меню там можно вроде поставить и т.д.
А у мя Ирк вообще вирусный какой-то..не устанавливаецо заразо ><
Так для этого и ставим вэб интерфейс)) Квирк пробовала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз это самое "Could not connect: Permission denied" и достало. Через некоторое время опять стало нормально. Не понятно, по какому принципу это вылезает, но есть подозрение, что это связано с уже подключенными логинами с этого айпишника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она работает походу именно тогда когда я логинюсь... надо это как то на наш серв перебросить чтоб всегда работало. Короче надо wiki почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...